Религия, вера

Благодаря учёным мы знаем своё место во вселенной. Атеисты вам не страшно от наших крошечных жизней и от нашего одиноче

Нет, нам не страшно, нам интересно )
Вера Иванова
Лучший ответ
Но этого мало.
Надо знать не только своё место, а то, что осознал.
Тогда любое место станет родным домом.
Евгений Грачев
Не страшно (разве что страшно интересно) . Совсем даже наоборот: мы испытываем поистине религиозный экстаз от осознания, насколько же нам повезло, что мы в состоянии понимать подобные вещи.))))
Юрий Васильев
Конечно лучше этого всего не знать и уткнуться в тёплую жопу соседней овцы в загоне и слушать брехню пастыря, что господь думает о нас. Прям мир по "Тефаль" какой то!
суть вопроса в чем?
Да, мир велик. Есть, где развернуться! :)
Толик Чернов
Не страшно.
Любовь Зорина
Да не страшись меня, зорька ясная, Не бойся как огня, огнеопасный Я.
Vladislav Zakirov
Всё,что бы не было создано при содействии так называемых учёных, всё! создано против природы, а значит и человеческой жизни. Все накопленные "знания",не составляют и одной тысячной от Истины. Поэтому благодаря "учёным" можно с уверенностью сказать, что никто нихрена не знает!! ! :)
Ученые это не те люди от которых стоит ожидать адекватных знаний. для этого у человечества есть реально опасные и безумные имя им - Исследователь. на данный момент исследовано 0,000%
В Елена
а кто сказал что мы одни в мире? вероятно есть еще планеты пригодные для жизни - но мы пока их не нашли! всё впереди