Религия, вера

Атеисты допускаете ли вы что кроме этой вселенной существуют миллиарды других вселенных похожих и не похожих на нашу?

мы не допускаем, мы знаем
Светлана Плывч
Лучший ответ
А оно тебе мешает или ты зашел самолюбованием заняться?
Valeri Gultschewski
Нелли Дмитриева Ого это сильно =) хотя я ничего не понял
Вроде вашу секту в 45 -закрыли.
Нелли Дмитриева Какую секту
Только атеисты и допускают.
Для верующих земля плоская, центр вселенной, и она не вращается) )
Всю жизнь это помнить буду.)
Владислав Сметанин Я верующий,Ньютон был верующий,Эйнштейн был верующий,в Библии есть место где написано что Земля круглая,написано что она закреплена ни на чём,то что она не вращается или то что она центр вселенной не написано.
Допускаем.
Cheese :dd
а если это так? как это влияет на действительность и нашу жизнь, в частности ?
Галина Крылова
Уважаемый! По вашему получается масло масляное.
Вселенная и есть вселенная так как включает в себя
миллиарды галактик но никак не миллиарды вселенных.
Вселенная бесконечна. А по Вашему получается вселенная
вселенностей.
Вам очень хотелось запудрить мозги почтенным людям?
Да. Я думаю, что существует как минимум одна вселенная, отрицательная по свойствам нашей. Таким образом в совокупности обе вселенные дают ноль, ничего, пусто, при при раздельном рассмотрении в них можно "увидеть" поля, энергию, материю и т. д. В такой простой модели легко можно получить ответ на вопрос: "откуда появилась Вселенная". Ответ - ниоткуда, потому что Вселенная + антивселенная = 0, ничего, пусто. А ничего никогда не появлялось и никуда не исчезнет. Хотя ничего не мешает наличию множества вселенных, совокупность которых = 0.
ну если не считать чистое ночное небо далеко развешенной гирляндой, тогда да....
Юлия ...
и чё?
Да, ученые вроде как чето находили кроме нашей вселенной. А так, астрономией давно не увлекаюсь.
погугли слово вселенная
допускаем и мультивселенную