хорошо бы их отправить домой.... и там пусть свои порядки устанавливают... и разбираются кому где место.... нам то зачем навязывать ихние понятия, а уж раз приехали то живите по европским законам.
я конечно толлерантна. . но всему есть предел.... вот у нас, арбские лавки, обменники, а ресторации ихние тошнотные с музыкой дебильной.... задолбали. .
а тетки "правильные" в хиджабах, так и наровят без езденки по городу кататься, вечные многодетные беженцы, и что у них на уме незнаю.. . мужики большей частью промышляют воровством, содержат бардели, торгуют наркотой, тунеядствуют, живут на пособие... .
Пусть едут домой, а то у себя начудесили, бардак развели, а теперь к нам пришли, "исмамизировать", а зачем нам такие нужны, мы и без их "традиций" жили- нетужили.
Религия, вера
Часто слышу от мусульман,что Женщина должна знать СВОЁ место.И что "у Вас нет ПРАВИЛЬНЫХ женщин". Может им уехать домой?
но учить нас жизни им точно не стоит как и нам лезть в их культуру
В Коране есть аят со следующим смыслом: "Я возложил на человека обязанность, делать добро родителям во всех отношениях, так как матери было тяжко носить его в утробе, и также тяжело было родить" (Сура "Альхакат", аят 15). Смотрела вышенаписанные ответы, ума много потребовалось. Женщина в Исламе также как и мужчина имеют равные права. Она не ущемлена в правах. А то что прзвучало в вопросе, женщина должна знать своё место в Исламе-это не лезть в дела мужа, не командовать, а беспрекословно слушаться его.
У многих распросранено, что жена командует мужем-муж подкаблучник, так вот здесь имеется ввиду, что этого не должно быть и не будет, если женщина -мусульманка будет исполнять свои прямые обязанности.
У них такое воспитание, бедные их мамы, они их тоже не уважают. Что же тогда на наших не правильных женятся, нет денег купить правильную жену.
Игорь Клонов
нет денег на квартиру вот и женятся на наших)))
Высказывания, типа "Женщина должна знать свое место" вызваны прежде всего страхом перед Женщиной, а по второму пункту "У вас нет Правильных женщин" это только часть правды, у них правильных женщин то же нет, как у нас и у них нет ПРАВИЛЬНЫХ мужчин...
Дело в религии. Им это с детсва впихивали в головы, поэтому они и думают так и просто не умеют мыслить по другому. Так, что не надо стараться никого переделывать. У вас не получится.
Олег Третьяков
Я не хочу никого переделывать! Я предлагаю уехать им на Родину!
А они итак дома.
Олег Третьяков
Европа и Россия - это их дом?
Пророк (с. а. в. ) сказал - рай под ногами ваших матерей. Когда у сподвижника пророка (с. а. в. ) умерла мама, и его спросили, почему ты так рвсстроен, он ответил "закрылись одни ворота рая! ". Это учит неуважать женщину? А то, что говорят немусульманки, так это самая обыкновенная жлоба душит - почему им так хорошо. а нам нет? И почему стремление женщин из других конфессий выйти замуж за мусульманина так непреодолимо, если все так плохо? И почему колличество русских, принимающих Ислам постоянно растет? Ответ прост - то уважение, забота и любовь, которыми окружены жены мусульман для многих так и останется несбыточной мечтой! Многим так и придется жить с мужем алкаголиком, многим по пословице - бьет - значит любит, ну и т. д. и т. п.
Да, на счет места - если у вас дома вещи лежат не на своих местах - это называется БАРДАК. Так же и в жизни. Каждый должен занимать свое место и выполнять возложенные на него функции. А не шляться по ночным клубам и бороться "за свои права".
Олег Третьяков
Откуда это Вы взяли, что у нас все мужья алкоголики, да ещё и дерутся?
Я так же могу сказать, что все мусульмане козойобы. И Вы поверите?
Олег Третьяков
Вы кого имеете в виду? Называйте вещи своими именами!
Вам, как защитнику мусульман, нужно указать своё настоящее имя, а то русский человек Дмитрий и, вдруг, мусульмане у него хорошие. Возращайтесь к славянскому ведичеству! К истокам! А нравится ислам, так и меняйте имя на Махмуда!
Galina Pavljutsenkova
у меня сейчас в реанимации украинка, которая вышла замуж за араба, у женщины множественные переломы, изуродованно лицо, отбиты почки, печень, в следствии побоев женщина потеряла ребенка(3 месяца беременности)
и это за то, что из-за токсикоза несмогла приготовить ему ужин и подать как надо по всем правилам.
а в полицейском участке, мужинек-садист заявил, что это из семейное дело и что жена подавать в суд на него не будет, так как лишиться всего и детей в том числе.
и такой случай не единичный, а впорядке вещей в мусульманских семьях, где в жены беруться не мусульманки.
я не говорю, об том, что 90% публичных домов и наркопритонов в европе содержат именно мусульмане.