Религия, вера

Что вы скажите об этом Божьем чуде?

Господь в который раз доказывает людям, что Он существует! Это - истинно!
Виталий Ноженко
Лучший ответ
"Праздник святого Йоргена", римейк, творчески переработан...
Кривогузов Александр а что это? фильм какой-то? где увидеть?
всё бы ничего, если бы не отказ родителей на независимую медицинскую экспертизу
Юлия Головина
Жазира Омар, Жумахмет Откуда эти данные интересно прочитать
Жазира Омар, Жумахмет Так что за дезинформацию извенятся не будешь????
Есть болезнь, при которой кожа очень чувствительная, и прикосновения к ней оставляют на некоторое время красные следы. Собственно, этим и воспользовались родители. Шумиху наделать у них получилось, но не более того.
чудо, интересно это на всю жизнь...?
А кто знает - Божие ли это чудо или от Сатаны?

Ведь ребенок при этом чуде - мучается ...

так что избавление его от боли и страданий - вот это бы и было чудом !!!

Неужели считаете, что Господь бы мучил дитя, чтобы напомнить о Себе ?

А вот сделать дитя объектом внимания и паломничества и религиозного интереса -как раз в интересах Шайтана - перенаправить веру и извратить - его цель.
Почему родители отказались от химического анализа кожи? Приняли все на слепую, внушенную веру?
Даже если это не болезнь, то... .
100 % это дьявольская проделка или чье-то проклятие, заклинание, колдовство... .
Сатана, князь мира сего, пришел чтобы украсть, убить, и погубить.
И использует лжедуховные методы ТОЛЬКО лишь для того, чтобы люди отвратились от истины. .

Бог никогда в жизни не будет мучить ребенка, доводя его до обморочного состояния
а чё фота неаткрывааетса. может сделать что надо??? подскажи.