Религия, вера

Пришел в церковь. Упал батюшке в ноги. А он говорит: "Мне некогда". Как теперь быть? ..)

только перед Богом падай на колени!
Марина Карамова
Лучший ответ
Не надоело врать?
Таня Дуганец В каждом вопросе Вы обвиняете людей во лжи, получается, по себе о людях судите. Кстати, если уж Вы так набожны, почему так нетерпимо относитесь к чужому мнению?
Это обычный современный поп. Ничего он бесплатно не делает. Чем хуже народу тем жирнее пузо.
Elmurod Alimov
Вставать пора.
Если человек пришел покаяться в грехах ,
батюшка никогда не ответит так.
Анна Савило
Дай ему в бубен. И не падай больше в ноги.
. в православии встают на колени ток перед Богом и то во время особых молитв; ) для фантазий на тему овладейте предметом сначала, плз;)
хватит врать, так уж пришли и так уж и упали, вы в своих ответах пишите что все конфессии не любите, а уж православие ненавидите, а тут упали, кстати, сатана-отец лжи, осторожней....
A. D.
денег дай сразу время найдется
Правильный батюшка. Показал тебе твоё место. Ишь чего удумал - в ноги падать. Задницу бы ещё ему лизнул.
что сеете, то и жнете: вы против правил и он против правил )))
Ризван Решедов
стать буддистом.
Андрей Ярин
Действительно, чего привязались к человеку? )))))))))))))) У него может своих дел выше куполов храма)))))))))))
Упасть в ноги Богу, у Него времени на всех хватит.
Мария Гривкина
Мотать на ус....
Мне так наоборот, очень странно, когда ожидают, что священник бросит все, и тут же начнет ваши проблемы решать. Приход большой -- не из одного человека состоит. Службы, требы, часто преподавательская и хозяйственная деятельность. Сколько вижу священников - день расписан поминутно. Дни и время для бесед, исповеди определены, но далеко не произвольны. Бывают экстренные случаи, особенно, когда речь идеть о тяжелой болезни, близости к смерти. Тогда и с постели священника среди ночи поднимают от сна, и едет.

Куда бы вы не шли за помощью, всегда узнаёте расписание, когда удобно, когда работают, договариваетесь. А почему в церкви ожидаете другого? типа священник должен быть добрым и милосердным, а потому суметь сразу одновременно служить в храме, причащать на дому болящего и с вами беседовать?
Падая, надо было успеть сунуть ему сто баксов. Сразу нашлось бы время.
не врать.
Дарья Басова
Подумать над тем что вы ещё именно сейчас не готовы говорить и обязательно всё ещё раз всё внимательно подумать о чём с батюшкой говорить... Это Господь проверяет ваше смирение.
Такого не может быть, потому что так не бывает!
скажи ему кто он и что он и полегчает
Прочтите ещё раз евангельскую историю про женщину хананеянку. А падать в ноги без смирения этой женщины (хананеянки) не стоит, это не искренно. Может тот священник это увидел в вас.
Лена Шиндыч
Помолитесь сами. Попросите у Бога напрямую, без посредников.
Алсу Кабирова
Показуха все это, а Храм требует искренности
Не ходить туда больше. И молиться самому.
Ты бы лучше ему в руку сунул, чем в ноги кувыркаться, время-деньги
прийти в другой раз - упасть))
Ничего страшного, завтра придёшь . Батюшка тоже человек .