Религия, вера

Хотелось бы в эту категорию.Верующие и не очень верующие.Любите ли вы животных,каких дома держите?

Kimbat Schaikenova
Обязательно -- есть кот Британец (мальчик) и аквариум с рыбками ...

Эту красотку вся семья любит!
Она такая умница: )
Дарья Синяк
Николай Никульча У вас Ирландец,а у нас Английский и Шотландский сеттера
Николай Никульча Охотник скорее с фоторужьём.
Какой у тебя красавец!
У меня 2 кошки - Варежка

И Пунь-Пунь
Azat Charyew
не люблю, держу (фото нет, так как это "детейные" звери) два паука, фретка, черепах, кот, мелкий пакостник шпиц (мой Пес умер в прошлом году и вместе с ним кролик, шиншила, морская свинка. два джунгарика (слава богу ару пристроили в хорошие руки)
Есть кот, не люблю его, но люблю жену, а она кошек любит. Вот такой вот треугольник.
рыбок-они молчат))))))))))))), а вообще в детстве кого только не было от ужа до ворона, а сейчас убирать лениво, шерсть, но так, люблю да)
Эдик Кучерявый
Очень люблю животных, особенно кошек. Фотки нет, увы.
При правильном отношении к животному, оно может получить человеческую форму тела в будущем.
Я люблю своего щенка Алтая.
Тимур Яловой
Животных не люблю. А фото красивой киси я тебе в другом вопросе постараюсь прислать.)))
M V
Котопёс )))
Аня Шотик а хвост шикарный какой! =))
Один раз увидела Мексиканскую голую собаку (Ксолоитцкуинтли) и влюбилась :) Если будет свой домзаведу тлько такую, но в квартире держать не могу
- تاتيانا ♥ ...
А вот с удовольствием: девочка-Дымочка.
Ольга Малецкая Какая классная мордаха! Красавец и только!
Аленка Майорова Доброго Вам времени ...а у меня Британец мальчик (похож один в один на Вашу Дымку ...) .
Очень люблю. У самой пёсик Микки. Лежит сейчас и сопит. Люблю всё живое.
чёрный-пречёрный кот, с такой же чёрной совестью, с трудной кошачьей судьбой, наглая тварь и ленивая... но... любимая.. .

сородич Тапкина =)

Это у тебя такой попугай??
Марьям С
Kimbat Schaikenova Какой лапушка! просто класс))
(да,это мой попик)))
Животных люблю. Особенно собак. Дома собака но фото нету ((
Алёна Дабижа
я люблю животных но на растоянии или в своем доме, в городской квартире --собаки кошки это издевательство как над ними так и над соседями....
Виталик **** Не могу не согласиться с тем, что квартира для животных - тюрьма. Но так как летом есть дача и собака может жить там вольно , то зимой она живёт в квартире. Но воля, безусловно - лучше.
Люблю животных, но не держу.
Антон Istina
Животных трудно не любить. Но есть и те, кто их боится и не понимает, есть живодёры, есть безразличные. Долго не хотела брать собаку или кошку в квартиру, так как детство прошло в частном доме и знала, что животным воля нужна для самоутверждения и здорового образа жизни. Но волею случая в квартире появился кот Рыжий (взяла, чтоб не убили) . И пошло-поехало.. . Сейчас у меня овчарка и единственная радость, что есть дача, где она может бегать свободно, есть траву и работать (охранять) .
Тимур Кубенов
У меня две кошки... Матильда и Цапа. 11 лет и 9 лет.
компания зоофилов
М*
Миха ****
Я вообще симпатией отношусь ко всему живому. Воть фотка моей кошки
Эх, христиане.. . Вы думаете вам сказали НЕ УБИЙ - это к человеку только относится?
А вы как ПАГАНЫ, убиваете и жрете мясо.. . Из-за вас тисячи глоток режут!