Религия, вера
Что у людей на уме которые ходят под свастикой и кричат Россия для русских? Они незнают сколько их дедов умерло ?
Пришёл дядя к скучаюшм подросткам и втюхал им новую идею - вот они и рады приобщиться к чему бы то ни было. Сначала им мозг запудрили, а потом они нам его пудрят, что они, типа, - патриоты...
Это серьёзный национальный вопрос просто скрывается и затушёвывается. Любая нация себя защищает.
А где вы там ум увидели? Сброд дебилов...
глупость это человеческая глупость

Свастика была на Руси задолго до Гитлера. И несла немного другое значение.
Ну со свастикой ты тупишь . Гитлер и свастика это далеко не близнецы -братья. А вот прочитай христианскую позицию по этой теме :Смерть 26 700 000 человек во время Великой отечественной войны явилась результатом искупления русского народа за богоотступничество во времена большевиков-заявил Патриах Кирилл
По словам главы РПЦ, Народ наш искупил грех богоотступничества, разрушения святынь, отказа от Бога, поругание всего святого и великого что было, кровью своей. ГОСПОДЬ, ПРИНЯВ ЭТУ ЖЕРТВУ ИСКУПЛЕНИЯ, не допустил погибели страны нашей.
Большие жертвы подносить надо, однако христианскому Богу... .
По сути дела, перед нами утверждение о том, что Гитлер, напавший на безбожный Советский Союз, был орудием справедливого возмездия в руках Господа . Сказал бы этот гонд.... н эти слова моей Бабуле, защитнице Новороссийска , ( долгих лет ей ещё жизни ) она бы ему глаза выцарапала.
Отнюдь, свастика и фашизм это не всегда одно и тоже. Гитлер злодей, но онтнюдь, сколько Людей русских, наших дедов, погибло от рук Кремлевских собак? А что касется фразы Россия для русских, отчасти правда жизни, ну задолбали уже понаехали и устанавливают свои порядки, выгонять надо.
Честно сказать русских уже задолбало это правило-больше трех не собираться. Сразу вой на всех уровнях. Почему то все считают, что свое государство-это мое, а Россия-это общее. Что за херня, кохозы давно отменили
а сколько погибло отцов братьев в афгане и чечне
Ладно, пусть тогда таджики, кавказцы дальше насилуют Русских девушек, избивают толпой Русских парней, пусть цыгане продают наркотики, пусть в Москве (скорей всего это уже-Москвабад), появляются китайские триады и т. д. это по твоему лучше? ! Или чтоб пидоры свои парады проводили? ! Ведь их кроме Националистов, по настоящему никто не гоняет!!!