Религия, вера
Я родилась 6 октября, мой дед умер в этот же день.
Я верующая в православие. Это Бог меня о чем-то предупреждает? или это совпадение? Если знак, то что нужно делать?
Бог разговаривает с человеком через Библию, Евангелие и через творения святых отцов. А то, что ваш дедушка умер, просто поминайте его в церкви (если он был крещён) . Вот и всё. И ничего придумывать не надо.
Верующая в православие )))
Не прощайся со своей головой т. е. не ври самой себе. .
Больше от тебя ничего не требуется. Занимайся своей жизнью и иди своей дорогой
Верьте Библии, исполняйте Новый Завет.
каждую секунду кто то умирает и рождается))
А мой дед умер в день рождения Ленина, и что теперь?
Есть люди, мощные, рождение которых сопровождается переходом большого количества жизненной энергии.
Не ты же сделал эту систему. Как говорится "Обращайся к тому кто меня создал"
Совпадение.
Вы, возможно, похожи на Матерь Божию. В этом и всё дело.
=================================================
Мужчина друга повстречал
И не смолчал о главном,
Ему с восторгом прокричал:
"Женился я недавно!
Все говорят, моя жена,
Еще скажу я кстати,
Красой небесною полна,
Ну, чисто, Божья матерь".
Друг мнил, что будет опьянен
Лицом и нежной кожею,
Но, лишь взглянул на фото он,
Воскликнул: "Матерь Божия! "
Мужчина друга повстречал
И не смолчал о главном,
Ему с восторгом прокричал:
"Женился я недавно!
Все говорят, моя жена,
Еще скажу я кстати,
Красой небесною полна,
Ну, чисто, Божья матерь".
Друг мнил, что будет опьянен
Лицом и нежной кожею,
Но, лишь взглянул на фото он,
Воскликнул: "Матерь Божия! "
а я пукнул в этот же день! - ВСЁ СХОДИТСЯ - МЫ ПРОКЛЯТЫ!!!!
Не волнуйтесь дед умер от радости, ибо всякий приплод стаде радивому хозяину в радость. Вот вы пишите что верите в православие а в чем заключается правильное славие?