Религия, вера

Что вы думаете о крещении руси? в 988 году? О том что было убито сожжено 6 миллионов НАШИХ дедов прадедов и их семей?

вы знаете что было до этого?)
Алла Амини
Лучший ответ
Думаю, что это была большая политическая акция по единению Руси под одним хозяином, упразднялись княжества и появлялась Русь.
Думаю, что на всей Руси не было и одного миллиона жителей, поэтому Ваши цифры вымышлены для нагнетания ажиотажа и "ужаса".
Историки говорят, что Русь крестили в крови.

Вопрос: а кто Ваш Бог?
Вы это хоть знаете?
так во славое же дело и гуманизма ради.
Денис Петерсон
Думаю, что большей частью насильно Русь была окрещена.
Елена Данилюк
а зачем принимать богов?) ) по мне правильно жить осознанно, понимая каждый свой шаг, а не слепо следуя за прохвостами на доверии от имени разных богов))
вот она сущьность русской православной церкви
Э2
Эндермен 2014
Банальная ложь. На Руси не имелось столько людей.

Точно также лгут о милионных жертвах инквизиции.
Анна Лав.
у каждого свой взгляд на историю, думаю что ваш искажен. Обычно более сильные боги побеждают более слабых.. Конечно в крещении Руси очень много было неправильного, искаженного, однако возможно это произошло из бедственного состояния самой Руси..
Елена ******
ай Владимир, ай да сукин сын
Юлия Ш
Родовой Искон
1. Чти Родных Богов и Предков.
2. Живи по Совести и в Ладу с Природой.
3. Люби и оберегай всё живое (живо всё).
4. Не бери у Природы больше, чем тебе необходимо.
5. Живи сам и дай жить другому.
6. Продли вервь своего Рода, сохрани и приумножь наследие Предков.
7. Изучай Мудрость иных Родов, но сам следуй Мудрости своего Рода.
8. Уважай святыни иных Родов, но не предавай святынь своего Рода.
9. Не меряй любовь к своему Роду нелюбовью к иным Родам.
10. Живи так, чтобы твоя слава претворялась в славу твоего Рода.
11. Пекись о благе своего Рода так, как радел бы о своём собственном благе.
12. Познай себя и верь своему Сердцу.
Узнай вначале у бабушки как звали твоих прадедов хотя бы.
Серега Www
Это сильно раздуто и очень сильно. Есть мастера фальсификаций и контроля над разумом.
Натали .
Принятие иудейской религии сопровождалось массовыми убийствами приверженцев ведической культуры.
Nozima Ikramova
Фантазерка.))) )
Пруф про 6 млн. пожалуйста!
навязали рабскую религию, через это поработили дух славян. кто за этим стоял, ты сама знаешь
Крещение Руси я воспринимаю так же как и октябрьский переворот 1917 года (это просто один из примеров) , т. е. ,как событие сугубо политическое . Образно говоря Русь "ОТФОРМАТИРОВАЛИ".