Религия, вера

Какие последствия крещения Руси в 988 году наблюдаются в Российской Федерации образца 2016 года?

русских нет
Евгений Заляев
Лучший ответ
Есть четкие факторы об истинном крещение и обрядовом притворстве.
1 После истинного крещения человек очищается от порочной жизни, например, как это сделали только с пятью миллионами наркоманов, блудников, скверных, грязных беспризорников в советский период. Которые затем и стали пионерами новой жизни!
2 Чего не было с народом и детьми при крещении Руси, а при антисоветском крещении, обратно из добросовестных и просвещенных пионеров и комсомольцев обратили в блудников, наркоманов, сквернословов, суеверных фанатиков!
Майкл Земин
не думаю
здесь уже сказываются последствия советской безбожной власти и перестройки
Привет. Слушай помогр с Захарычем. Нужны скрины его выходок.
думаешь что это както связано с куевской Русью? Забудь-тебя обманули. Христианство на Русь пришло из Болгарии.
По христианской вере все рабы. Рабы не могут жить хорошо.
Обращение в Безобманство грядет, зря противишься! Оно учит сегодня, что не надо быть рабом своих бесов, а хозяином.
Ляззат Бекен
Александр Попов Твои родные и близкие уже обратились или противятся? )
Разорение, вызванное грабежом населения церковью. Многочисленные убийства, изнасилования и кражи на религиозной почве. Культурный упадок.
Одно из самых очевидных....:
.
Не смотря на поголовную демонизацию общества, большинство людей в России сохранило здравый рассудок!
Майкл Земин С советским моральным воспитанием только и просвещением!
Русь - верует во Христа. Нерусь - мешает жить
Ну после крещения Россия-матушка, при всех своих бедах и минусах, на протяжении сотен лет, приумножала свои территории и численность населения. А вот когда многие наши соотечественники отреклись от Бога и стали безбожниками в годы СССР, так всё было пр... но за жалкие несколько десятилетий... И сегодняшние проблемы как раз отголоски того времени, когда нашей страной правили всякие жиды и неумные богоборцы.
Ирина Ирина
Люди--идеальные рабы, винтики в системе. Массовые невежество и фанатизм просто приводит в ужас. Любая гадость покрывается религией. А сама религия--это успешный бизнес.
Анна Азарова
недостойную веру и ислам задушит.... уже начинается... даже ПАПА напугался!
Наплыв верующих в абиогенез.
Нина Мурзахметова У тебя попка, как орех так и просится а грех, симпатяга, ты тоже наверное агностик и гей.