Религия, вера
Кто круче,кавказские моджахеды,или русские наци,которые напившись пивка,орут на своих маршах-"россия для русских"?
Кто из них действительно воюет против системы,воюет за свой народ,свою землю? :)
И те и другие воюют с системой. Только система их стравливает друг с другом! А надо-бы объедениться, и стереть с лица земли эту ЕВРЕЙСКУЮ систему!!!!
никто не воюет.. .
только басмачи в лесу. .
а вот хороший человек уже лучше!!))
только басмачи в лесу. .
а вот хороший человек уже лучше!!))
Это полные аналоги.
И те, и другие, позор своей нации.
У нас к радости их намного меньше. И они не поощряются властями.
Алеся Обозная
Место ваших властей - на виселице!
Говно
и то,
и другое...
и то,
и другое...
Все нации и религии несовершенны. Совершененн духовный и национальный Франкенштейн и его последователиОстальные совершенны в одном, несовершенны в другом, как горб у верблюда. В результате: 0 и сидение на попе
а что хорошего в обкурившихся анашой абреках и пьяных руссонациках? и то и то крайности
Те, кто орут "Россия для русских", как минимум профаны в геополитике. Поясню: Чечня например, это Россия, они что предлагают чеченцам покинуть Чечню, чувашам Чувашию и т. д. и перебряться в Африку и ещё куда нибудь?
Людмила Ерохина
да нет..они ничего не предлагают..просто орут..
придурки что с них взять..
Чтобы стать настоящим интернационалистом, уважающим другие нации, надо быть здоровым националистом (не путать с нацизмом и расизмом) .
А космополитизм, мультикультирализм может привести к необратимой ТГМ (толерастии головного мозга) и человек становится нежизнеспособным.
А что маджахеды так на трезвую голову и ходят?!) ) А гашишик? А конопелька?. . Нет?. . Тогда мож героинчика?
Мария Дикунова
ну,про хуинчик-героинчик,тебе Путин-тв напело. а вот что русские солдаты водяру глушили,потом шли в бой,и проёбывали как всегда,это давно понятно. поедут за своим "священным" напитком,тут их и хватают муджахиды,и отрезают им головы,их глупые головы. кто.
И те, и другие неумные.
Ещё бы Солнце делить начали
россия для русских будет тогда когда казань и северный каквказ отделится но нераньше этого !
у таких людей нет наций.