Религия, вера

Как Вы думаете, по какому принципу Бог выбирает кого забрать к себе?...забирая родителей маленьких детей....

Дима Повышев
Не знаю что там у Бога в помыслах, а на мой обывательский взгляд.... слишком жестоко, если учесть то, что "Бог есть любовь". Равно как и родителям хоронить своих детей. Страшнее этого нет ничего в жизни, поверьте.
Елена Руденко
Лучший ответ
чем будешь счастливей тем быстрей усыпит.
Надо всегда говорить ой как все плохо, пряча вываливающиеся и смятые как из задницы евро из кармана. Проходя мимо нищего смахивать жалостливую скупую мужскую соплю и говорить Бог подаст запихивая евро бумажки в... карман подальше. Они кстати смятые на пивные наклейки похожи с помойки, не отличишь) )
Никогда никому не уступать и дубиной косить всех направо и налево кто против пошел. Вот тогда и проедешь с почестями от точки выхода из Божественного до точки входа в него и никто тебя не заберет нах ты кому нужен такой? . А всем остальным добреньким белоснежкам -ярмо!) ) Я извиняюсь занесло на повороте))
Aidug .
принцип один: это для чего-то нужно, это испытание для всех - ребёнка, ближних родственников.. .
Maxisladkiy Maxisladkiy
Дима Повышев это слишком жестокое испытание....
жестокость в основе мира
Бог лучше знает!
Милая Инга! Вы хотите понять Божий промысел? Это для смертных невозможно... Хотя, есть один вариант, но для того, чтобы немного приблизиться к смыслу Божьего промысла надо учиться... и обучение это занимает 40 лет... Не у всех хватает терпения...
Сергей Давыдов хм, и через 40 лет всем прозрение наступит? нирвану так по расписанию не обещают, а тут познанеи тайн мира за каких-то 40 лет! преуспели
карма. и ответят дети за грехи родителей..
Какой нормальный, здравомыслящий родитель пожелает для своего ребенка плохого, тем более смерти? Да никакой!
Бог - наш Создатель и Отец. Он воплощение любви. Он не забирает людей к себе, как говорят многие, чтобы они стали ангелами. У Бога на небе и так "мириады мириад" ангелов. Бог любящий и заботливый и никогда не сделает так, чтобы причинить людям вред и страдания.
Бог не виновен в этом.
Библия говорит в Иакова1:13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
Сергей Давыдов альфа и омега всего, основатель мира и причина жизни, а ни к чему отношения не имеет.. реально хитрожопо