Религия, вера

если у нас в стране начнется эпидемия гриппа, маски будете носить?

Я в противогазе буду ходить... =)
Макс Томилов
Лучший ответ
Уже начался, и люди в масках ходят...
Юрий Жигаловский это где? москва?
Неа) ) У мя уже иммунитет))
. .
обязательно.... карнавальную одену
да я всегда в маске.
Nino **********
Я и так маску ношу, не знаю правда, помогает ли она от гриппа, но от дураков спасает.
Не знаю, как у вас, У нас уже месяц в масках ходят. Только помоему это гриппозные должны их носить, чтоб других не заражать, что на всех одели? Нелепо.
А можно я в каске ходить буду? ;)))))
Юрий Жигаловский а я бы походила в маске. прикольно же )) у меня все черное и она... белая красотка!
у нас уже носят. Как увидила СИ в масках посмеялась чуть-чуть))))
D)
Dilik )(
уже носят, при их виде вспоминаю фильм "Кавказская пленница",Шурика в маске и слова про эпидемию ящура
Dmitry Tikhonov
Я даже не знаю.. Просто почитала тут инфо и узнала что ни хрена эти маски не спасают.. Хотя у нас в Москве в местах большого скопления людей в том числе и супермаркетах уже многие (обсл. персонал) носят маски.. не знаю зачем они это делают! так странно....
Конечно... И тебе, как врач советую...
Дед, де буду, у бедя пдосто дасморг! Зддавствуй! :)
Юрий Жигаловский ))))))))) здрасти
Лично я уже болею, практически и болеть заканчиваю, иммунитет выработала, могу от своих масок в чью-то пользу и отказаться. Но я их так и не видела. Наша пани Тимошенко -многообещающая женщина, и красивая, и говорит красиво... А в остальном, прекрасная маркиза....
Светлана Ж
если у Вас в стране.. . нет... странно это будет выглядеть..:) ) ты чо в маске.. да грипп в России (правильно в России же? )...)))
Лара Семерич
Хуже это эпидемия страха, паники.
Поэтому не хороша эпидемия масок, эпидемии противогазов, не поцелуев, не объятий
Елена
Это иллюзия. Но в общем всегда любил носить подобные маски, только не белые, они мне не идут.
Sasha Kravchuk
А смысл?
нет не буду, гриппом болеют те у кого пробит канал духа, а у меня с ним проблем нет, и даже если пробьют, то его можно восстановить.
Павел Гук
По моему мода на эти маски пошла =)) Знакомый увидел - взял купил =))
Говорю - ты же без неё вроде был? Он - ага, ток купил, зачётная штука =))
Думаю до тово Авропа уже продаст свои остовщейся медикоменты, даже у нас уже носилна продоют ети лекарство. Говорят должын купить и все!
Уже
У нас уже обязательно на работе носить маску, поэтому я выгляжу примерно вот так:

))))
Не знаю, есть ли у нас в Харькове эпидемия, но паника уже конкретная. Люди в масках ходят и везде луком пахнет. Я, скорее всего, не одену. Ну не верю я, что микробы не пролезут через марлю.
О да!! ! При том маски божеств из африканских племенных культур!!!)
Маски я не буду носить начну лечится свининой
Обязательно! Человечество лучше Бога пока ничего лучшего не придумало! Первые санитарные, гигиенические и карантинные мероприятия описаны в Библии и призваны были охранять здоровье Божьего народа. Маски - это самое эффективное средство карантинных мероприятий, конечно, если эти мероприятия не будут запоздалыми. Такие мероприятия должны быть упредительными! Тогда эффект будет несравненно больше.
Буду конечно! По той простой причине, что жить очень хочется.