Ты проснешься и поймешь что это был всего лишь сон.
а Христос это и есть само солце, ведь он родился 25 декабря, а это и есть день рождения солца, после зимнего солцестояния, об остальном подумай сам
Религия, вера
Что случится с человечеством,если солнце внезапно потухнет? А если Христос перерестанет греть Землю своей Любовью?
Денис Растегаев
Привязали евреи эту дату к Корочуну.
А вы можете описать, как сами ощущаете эту любовь Христа?
Как она проявляется и влияет на эту жизнь?
Только без терееотизирований и без рассужденй - конкретно и предметно.
Когда ответите на этот вопрос - поймете, что изменится.
Ася Averina
...мало исходных данных....и нет обратной связи ...как следствие трудно поддается анализу ...одни только догадки ...
До этого Конец Света настанет.
так что всё будет в порядке.
А вот ЕСЛИ у бабки что-то между ног вырастет, то она станет дедкой!!))
Солнце внезапно... Христос греет.... Кто вас учил астрономии!!!
Давайте ещё Иисуса сделайте богом Солнца, для наглядности, в конце-концов он же пришёл на смену иудейским богам Луны.
Нихрена себе, пафос какой! Один еврей - всю Землю греет! Это ж надо додуматься!
Алексей Баринов
Если Он пришел через евреев, то это не означает что Он прикреплен к евреям. Сейчас то Он не еврей, а Сын Божьи.
Денис Растегаев
Это не он додумался,так Библия говорит. :-) ;-)
Бог вроде создал свет раньше светил, так что тем кто верит бояться нечего
Владимир Кацуба
Ага! Т.е. Вы хотите сказать, что если Солнце погасне, то свет от него все равно останется и дальше будет освящать Землю? Да еще и освещать ее выборочно?
Меня больше волнуте что будет если упадет цена на нефть, а будет там кого христос греть или нет мне пофигу.
если веришь в бога как можно сомневаться в вере своей одумаися сын мой так сказал бы свешеник
Солнце не потухнет, пока мы на земле.
Может лишь затмиться - например вулканическим пеплом, или небесным телом.
Христос не перестанет согревать любящих Бога своею любовью.
И не настанет конца живущим на земле, пока не свершится всё, Отцом предопределенное.
Зачем строить предположения не исходя из слова Писания?
Если случится, что на земле нельзя будет жить, то всех во Христе Отцом оправданных и состоявшихся в духе Его, заранее заберут с земли.