Религия, вера
Если солнце действительно потухнет и его будут искусственно заменять то... чем именно, мне интересно? каким материалом?
Недавно прочитал (не сохранил, к сожалению ссылку), что ученые очень обеспокоены трещиной на Солнце около 800т. км. Так, что шутки шутками...
Солнце не потухнет. Оно, напротив, разрастется, немного понизит температуру и займет собой почти весь объем своей планетной системы. Но это не должно тебя волновать, т. к. к тому времени на Земле давно не будет никого живого.
спиртяжкой :)
дровами
Стесняюсь спросить когда погаснет ?)))Да цивилизация вымрет давно )))
бога прибьют вместо солнца
А вы хотя-бы краем мозга допускали, что предсказания могут быть не совсем верны?
А?
солнце горит 10млрд лет
тебе мало?
заряди звезду
тебе мало?
заряди звезду
Неизвестно Неизвестно
Ещё 8 осталось.
Неизвестно Неизвестно
5*
подтянут черную дыру и будут обстреливать шариками из замороженного водорода))
Покайтесь .И никогда оно не потухнет.
Никто не будет заменять, потому что тогда ничего не будет
____ Большим полированным тазом .
Если солнце потухнет, то некому его будет заменять. Когда оно потухнет произойдет мощнейший выброс радиации и оно превратится в чёрную дыру.
Татьяна Артемьева
нет массы не хватит солнце наше карлик
а че запросто все может быть!
к тому времени, когда Солнце потухнет, человекам будет абсолютно по.... всё равно на Землю, будет великое множество колоний. а Земля будет как "далёкая родина" воспоминания о которой греют души и будят память о былом
Наталья Крылова-Белоусова
о вот я тоже так думаю
К тому времени мы все сдохнем. Ну или на альфу центавру полетим
солнце станет белым карликом потом солнечной системе придёт" ну плохое слово на букву П"
Раньше Солнце было Богом, кому - то это стало мешать и у нас появились другие боги. Может надо уже всем вместе вспомнить о мире? http://molitva-za-mir.ru/

Фонарными столбами.