Религия, вера
А если Солнце потухнет, то не только наш видимый мир, но и другие измерения, это будет смерть и душ и духов?
А откуда вы взяли, что мы зависим от солнца? Мы Божии твари, а не солнечные. Пусть бояться те, у кого бог- солнце. Наш Господь создал весь этот мир, видимый и невидимый. Потухнет солнце, увидим что-то другое.
тебя обманули
Другим измерениям наше солнце абсолютно по барабану. Им от него ни холодно, ни жарко.. . ))
Тимур Мавлютов
А почему наше солнце, они другие измерения с нами в одном кругообороте вращаются.
Это и будет конец света :))
Нет, если собрать все известные материальные тела во вселенной и сложить их общую массу, то это будет около 10% от расчётной массы вселенной.
Гибнет материальное, но не дух. Солнце.. дух и пр. это энергия.
Тимур Мавлютов
так духи тоже питаются энергией Солнца.
Ну у вас и фантазия, однако-ж!
Во-первых, всё развивается не по нашим фантастическим предположениям, а по Божьему Слову. А Божие Слово нигде не обещает нам затухания солнца.
Во-вторых, солнце, солнечный свет и тепло - всё это материя и ее свойства. А материя никак не сможет повлиять на мир духов, с которым связаны и наши вечные души.
Нет, это не будет значить смерть душ. Но оно и никогда не потухнет. смерть душ значало бы смерть всему живому, тоесть конец. А конца никогда не будет!
Сергей Парфенов
Когда топливо кончится оно потухнет.
Смерть души и духа не зависят от солнца - а только от отсутствия веры.
Тимур Мавлютов
Солнце типо аппендикс?
это и есть апокалипсс
Всякая вещь погибнет кроме Лика Аллаха!!!
Что такое духи? Из чего они сделаны, что бы питаться электро-магнитными волнами?
Духовный мир, духовная вселенная независима от материальной
[Мал 4:1-3]2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные
67. (67). И не ценили они Аллаха истинной ценой, а земля вся в Его руке в день воскресения, и небеса скручены Его десницей. Хвала Ему, и превыше Он того, что они придают Ему в соучастники!