Религия, вера

Почему Секс, смерть и деньги стали Евангелием в нашем современном мире?

Sex, death and money, sonny
Makes this wicked world go round
Sex, death and money
It's the Gospel here in Dragontown
Sex, death and money, honey
Grease the wheels and make them fly
Sex, death and money, sonny
That is why we all are gonna fry

Секс, смерть и деньги, сынок,
Заставляют вертеться этот грешный мир.
Секс, смерть и деньги
Стали Евангелием в нашем Драконовом городе.
Секс, смерть и деньги, милочка,
Подмажь, где нужно, и делай, что пожелаешь.
Секс, смерть и деньги, сынок,
Вот почему нам всем светит жариться в пекле.
(ALICE COOPER)
Human Nature
Марина Фот (Гончаренко)
Лучший ответ
Это было ВСЕГДА.
Гог .
секс - это природное, как и еда.... смерть - это выдумки глупых двуногих ...деньги - тоже
Сабина Чернова
Потому что весь мир находится во власти Дьявола. Он влияет на события в мире и способен манипулировать умами людей если те не сопротивляются его влиянию и находятся в невединии о его умыслах.
"Причина - гордость. Начнём с Люцифера. Я дал ему многочисленные достоинства, сделал его своей левою рукою. Слишком много достоинств Я ему дал. И количество перешло в новое качество - гордость. Он помог Софии (мудрости) , взять у Меня часть силы и вместе с ней, скрылся в пластах ирреальности, и создал этот Эон (в период сингулярности).
Но и эта часть Моей силы, в высших своих проявлениях, не может быть не доброй. Поэтому, через некоторое количество оборотов всего Сущего, Я послал Слово (Христа), которое победило Люцифера. Так, в высшее проявление этого эона - человека, влился Я - Любовь. Суд же был таков, что треть ангелов, сильных духов, были осуждены на проклятие. А причиной этому было то, что Люцифер решил, что его достоинства, данные ему Мной, превосходят Мою Славу и Любовь. Это и есть - гордость.
Но, человек прошедший испытания медными трубами, то есть гордостью, уже ни чем не будет искушен, и ни к чему не прилепится сердцем, кроме Духа Истины. Поэтому Я и допустил Люциферу убежать с Софией, что человек, венец творения всех эонов, Мне нужен чистым и совершенным, чтобы выдерживать и решать те задачи, которые будут становиться перед ним, когда он пойдёт вверх дальше. Аминь» .
Но,
"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже даже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. Каждая душа, выполняет невидимую работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения".
книга "Золотая лестница" 2011г.
Михаил Попов
Все иллюзорно...
Даша Панасюк