Религия, вера

Иисус бы смог жить в нашем современном мире?

Смог бы. В интернете проповедь быстро распространялась бы.
Ирина Савченко
Лучший ответ
Какие могут быть препятствия у сына бога и самого бога?
Живет в области чистого сердца.
Ока Агаев
Наверное, смог бы.
В это современное время на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран,
надо все дела создавать разумно мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
чтобы не захотели распять на Кресте
и не начались войны с ядерными взрывами на планете Земля?
Да?
Алёна Гилишева Есть ещё? Какой нибудь, Габриэль. Сашаэль.
Он Бог
Вова Климович
Все Иисусы и в нашем мире распяты..
Только если в тюрьме. Его тут же упекли бы за антисемитизм.
Азамат
Да.
Ольга Штыхнова
Если вокруг него будут иудеи.
Он ревностный иудей, как и его отец бог Яхве, и всех других презирает.
Он и сейчас живет и видит все с небес. Свидетельств тому полно. Он своих пророков предупреждал о появлении спида, предупреждал о пандемии и планах масонов. Иисус живой.
Черных Роман
Надежда Павлова Иисус живой!
современный мир не для жизни,

а для выживания
Evgen Isaev
Конечно мог. О как бы хотелось, чтобы Иисуса Бог послал опять на землю
А Он и живёт в духе настоящих верующих Духом Святым-Гал. 2:20 и уже не я живу, но живёт во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Рим. 8:10 А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности.
11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мёртвых Иисуса, живёт в вас, то Воскресивший Христа из мёртвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
Мог, но нет необходимости. Он поддерживает своих последователей.
Hakob Pogosyan
я думаю, он бы побрился .
Merzhan Tauken