Религия, вера
Не кажется ли вам, что наш современный мир это один большой мыльный пузырь?
Мы верим, что у нас есть мощь, ядерная мощь страны. А как звучит, Америка тоже верит в свое могущество, но я скажу у них нет ядерного оружия, да да, и спорить не хочу даже. Америка это региональная держава, правда корчит из себя пуп земли, но её конец не за горами. Мыльных пузырей в нашем мире столько, что если все их опустить на землю, будут мыльные берега, и тогда Ложь предстанет перед всеми в своем уродстве. Все что мы знаем, буквально всё, уловили, это Ложь чистейшей воды. Поэтому спорим мы на этом проекте лишь об одном, кто больше солжет. Правда есть у тех, кто разоблачает ложь и говорит об этом другим.
Мыльный? Скорее уж мочевой.
Америке скоро конец, ну это мы уже 20 лет ждем, со дня на день должны развалиться, а аляску россии непременно. И сапоги в индийском океане помоем
Ирина Белова
А в итоге конец настанет лишь рахе
А также ещё военно-финансово-политико-религио-экономический...
Мир бывшего СССР по причинам наложенных ограничений
мир не пузырь, просто он лежит во зле (и по другому будет во 2 пришествие Христа
Новый мир, обещанный марксистами, лопнул как мыльный пузырь.
А этот мир ещё долго будет пузыриться, намыливая задний проход тем, кто им недоволен.
Америка действительно великая страна. Всё самое лучшее подарено миру от Америки. У них и экология лучше, и люди добрые. Всё сделано людьми для людей. В то время как росея все эти годы нагло воровала технологии у запада, пытаясь их догнать. Своего-то ничего придумать не можете, разве что на основе чужих наработок. Это я молчу про стабильно убогие дороги, здания, образование, медицину, гнилых и завистливых людей с ужасным менталитетом, которые из года в год выбирают одну и ту же власть, чтобы потом обвинять её во всех смертных грехах. Забывая, что власть - это отражение народа.
У росеи нет будущего. Развалится похлеще совка и никакой нaвальный вам не поможет. Вы ещё поплатитесь за ту кучу грязи, что лили на своих кремлёвских каналах на xoxлов, пендосов, негров, мусульман и так далее, отводя тем самым внимание от проблем своей пoмoйки. Где каждый кого-то yбивают или нacилуют, рашка это страна олегархов с преступным прошлым, вот и всё. Запад с вашей недo-cтpaной мошенников и терпил нищих, даже cpaть рядом не сядет
Здесь из года в год одна и та же Погода