Религия, вера

Умение прощать-свойство сильных или слабых?

А это нелегко.... простить. .
Потому конечно, сильных.
Маулен Шаненов
Лучший ответ
Богатых до чёртиков )))))))))))))
решительных
Свойство не злопамятных. А злопамятность-это черта характера, а не сила или слабость.
и тех и других.
Айжан Абдинова
Свободных.
Olga ~
это свойство не злопамятных, и добрых людей. :) и может быть эти люди, и не быть сильными. :) все зависит от составляющих характера. определенно я на его ответить не смогу. :)
Anna Aliashkevich
Преподобный Иоанн Лествичник рассказывает, что один вельможа у каждого входящего в обитель просил прощения, говоря: "Прости меня, брат, во мне сидит бес. " И этим словом "прости" он достиг величайшего смирения, давшего ему безмятежный мир и покой.
Павел Чухутин
Только сильных!!!
сильных конечно
Елена Кравчук
все таки слабых. Простить проще порою чем добиться справедливости. Хотя все относительно
и тех и других пополам...
Добрых
Это свойство только сильных в Боге людей. Бог знал характер грехопадшего человека и его неспособность прощать, поэтому уже в начале из-за этого появилось: Око за око, зуб за зуб! Даже будучи в Господе нам иногда кажется просто невозможно простить некоторых.
Sayazhan* Zhumabai*
Несомненно сильных. Человек должен приподняться над обидой, быть выше этого.
Очень сильных:)
Сильных.
"Умение прощать свойство сильных. Слабые никогда не прощают" М. Ганди.
а что такое простить? для одного случая это дать второй шанс, шанс всё исправить, а для другого - просто снисхождение за провинность. Прощать умеют сильные, прощать умеют слабые, вопрос лишь - когда это делать, а когда нет)
Елена Киттель
Мне кажется сильных даже очень я умею прощать в достаточной степени я не сильный и не слабый почитайте Конфуция найдёте все вопросы или Плутарх
Масяня=) ***
Сильных.
Умение прощать-свойство людей со слабостями, а людей без слабостей не существует...
Умение прощать - это свойство СИЛЬНЫХ ДУХОМ.
О*
Олеся *
В первую очередь это свойство умных.
сильных конечно! , это слабые ненавидят, или кончают жизнь самоубиством