Религия, вера

Умение прощать, Это свойство сильных или слабых?

Денис Осипович
Это свойство сильных, слабые никогда не прощают.
Erlan Mombaev
Лучший ответ
Marufjan Kurbanov Прощать - Вообще - Ничего Нельзя !
БезКомпенсационное, НеОбоснованное " Прощение " ---
Провоцирует и СПОСОБСТВУЕТ ---
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, Паразитизму и ---
Распространению Зла, Несправедливости и Хаоса в Мире ...

Всегда - Надо Требовать - КОМПЕНСАЦИИ ---
За Причинённый Ущерб ! .
Неважно - Материальный, Энергетический, Психологический, Духовный ...
В Конце - Концов ---
ВСЁ - Есть ЭНЕРГИЯ ...
Не сильных и не слабых. человек тебя обидел извинился -ты прощаешь .других вариантов нет
Agent Mulder
это признак ума
Юрий Гупало
Marufjan Kurbanov Умные - Как Раз - Ничего Не Прощают ...
Прощать - " Просто Так " - Ничего Нельзя !
Провоцирует и СПОСОБСТВУЕТ ---
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, Паразитизму и ---

За Причинённый Ущерб ! .
В Конце - Концов ---
ВСЁ - Есть ЭНЕРГИЯ ...
...

Везде - Должен Быть - БАЛАНС, Гармония и Равновесие ...
Это - Один из Базовых Императивов - Нашей Вселенной ...
....
скорее все-таки сильных... прощать трудно... хотя есть конечно вещи, которые прощать нельзя... а это бывает еще труднее...
Miradil Mirakhmatov
конечно сильных, простить еще не главное, главное, как с этим потом жить (
Провоцирует и СПОСОБСТВУЕТ ---
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, Паразитизму и ---

За Причинённый Ущерб ! .
В Конце - Концов ---
ВСЁ - Есть ЭНЕРГИЯ ...
Это не только свойство Сильных или Слабых,
это не только умение понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей,
это не только удобно, приятно и радостно Жить без Врагов в Своей Душе и радоваться Жизни, умея прощать,
а это ещё выгодно и полезно простить Всех без исключения, чтобы предоставить возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, подружиться и дружно вместе плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Не хочется каждый раз рождаться со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами и долгое время тупить мозгами со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, быть Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, Рабом мыслей в свои Мозги в голову, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Panaioti Ugulava
Валерий Юркевич бл*ть пиши нормально как все, зае*ала. никто не читает твой бред
Panaioti Ugulava Будьте любезны, пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.
Сильные прощают, у них есть, что "прощает". Сила, дар.
Анна Костарева
Кроме предательства - сильных.
trishin_roman
Это качество, Божьих ...
Это свойство людей, которые не вписываются в науку "психология человека"
Прощать могут и сильные, и слабые. Но сильные прощают легко, но при этом делают выводы и учитывают на будущее особенности того, кого простили. Слабые прощают от безысходности, от того, что бояться потерять человека и могут много раз "наступать на одни и те же грабли"
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Ta
Tamara
Есть те кто заслуживают прощение и те кто погряз в кощунстве и не достоин быть прощёным
Скорее это свойство умных
Провоцирует и СПОСОБСТВУЕТ ---
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, Паразитизму и ---

За Причинённый Ущерб ! .
В Конце - Концов ---
ВСЁ - Есть ЭНЕРГИЯ ...
...

....
Неудивительно, что в эти последние дни трудно развивать умение прощать. Однако Библия по-прежнему призывает нас прощать от всего сердца. ( 2 Коринфянам 2:7).
$Николай$ $$$
Владимир Шапошник Последние дни - миф
$Николай$ $$$ Это некоторый тяжёлый период времени перед новым миром.
Умение прощать - это свойство не сильных или слабых, а людей, понимающих жизнь и сущность человека. И далеко не всё в жизни можно простить.
Сергей Чалышев
Конечно, сильных.
Умение не обижаться вот свойство сильных
Это свойство желающих понять ситуацию.
я никого не прощаю, я забываю)
????? ???????
Денис Осипович забыть можно, только если простишь, отпустишь и тогда только забудешь...
Обычно - Не Информированных ...
Глупых ...
Наивных ...
Не Знающих Жизнь ...
...

Прощать - Вообще - Ничего Нельзя !
Провоцирует и СПОСОБСТВУЕТ ---
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, Паразитизму и ---

За Причинённый Ущерб ! .
В Конце - Концов ---
ВСЁ - Есть ЭНЕРГИЯ ...
...

....
Сильных. Аль-Гаффур - одно из 99 имен Аллаха. Аль-Гаффур - Прощающий. Если Всевышниф Аллах прощающий, то это определенно сильная черта