Религия, вера

Хочу в монастырь

Хочу в монастыре пожить, очистить душу и разум ...Что нужно для этого?
Елена A
Для начала сходить в церковь
и попросить, чтоб батюшка благословил
на это тебя
Ты лучше в церковь зайди
или в монастырь, там, думаю
лучше подскажут, чем здесь
Юрий Привалов
Лучший ответ
Сходить в церковь ближайшую и узнать подробности...
Elena Lena
не-е-е тебя не воэьмут
Madina Auelhan
Спросите у них на сайте - http://www.mospat.ru/
сходите в церковь а затем принимайте решение .
Л*
Лёлик ***
Поживите, очиститесь.. .
Потом возвращайтесь - опять замарайтесь...
Арман Ташеков
От чего очистить? Приму всю грязь в любых количествах.... Только живи....
Нина Гонтарь
Обратиться в монастырь
Вадим Слинкин
Лучше не стоит, пусть все православные меня простят, но пожить в монастыер - это не очистить душу и разум, это отречься от покалеченной души и жить душой общей одной на всех ...я думаю тебе это не надо ...
Юлия Angel
и конечно-в мужской)))))))))))
Марина Быкова
Справка нужна из Психоневрологического диспансера)))
я тоже только в женский
Сергей Шишкин
Насколько я знаю, там нужно пройти что-то вроде обряда. Очиститься, молиться и все в таком роде. Это должно быть добровольное решение с чистыми намерениями.
Нужно не просто хотение, а осознание...!
Очистить душу и разум можно и не в монастыре. Не греши и живи в мире со всеми и всё будет ОК!
Макс Николаев
узнать адресс ближайшего сходить переговорить с батюшкой и определиться окончательно
Да ничего.
туда то легко попасть, а вот оттуда...
Не спеши успееш в манашки это навсегда, сперва чуть -чуть нагреши, что б было что от маливать.
Инна Юрова
Оно вам нужно!