Религия, вера

Верите ли вы во второе пришествие Христово ?

Не верю.
Татьяна Парасухина
Лучший ответ
Зачем?
Я всему верю.
Ольга Гостева
ВОЗМОЖНО, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ (лишь бы был в этом смысл)
МОЛИТЬСЯ НАДО :
Молитва
Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.
да
и даже в третье
Ольга Романова
На этот раз он будет инопланетянином.
Николай Дубров
нет, не верю канешно, но не против
Будет пришествие Верховного Судии, Бога Богов, Абсолютной Истины, Всадника на белом коне Калки аватары. Произойдет это спустя 427000 лет. Господь уничтожит всех грешников (а других в то время не будет): мясоедов, сексуальных маньяков, алкоголиков. Затем, на стыке двух юг, Господь творения родится как Калки-аватара, став сыном Вишну Йаши. К тому времени выродившиеся правители Земли превратятся в грабителей.
КОММЕНТАРИЙ: В этом стихе предсказывается приход Господа Калки, еще одного воплощения Бога. Он придет на стыке двух юг, то есть в конце Кали-юги - начале Сатья-юги. Четыре юги: Сатья, Трета, Двапара и Кали - сменяют одна другую, подобно месяцам года. Продолжительность нынешнего века, Кали-юги, - 432 000 лет, а начался он около 5 000 лет тому назад после битвы на Курукшетре и окончания правления царя Парикшита. Следовательно, с начала Кали-юги прошло всего 5 000 лет, и до ее завершения остается еще 427 000 лет. «Шримад-Бхагаватам» предсказывает, что в конце этого периода явится воплощение Калки. Упоминается имя Его отца, Вишну Йаши, ученого брахмана, а также селение Шамбала. Как уже говорилось, в свое время все эти пред сказания сбудутся. Таков авторитет «Шримад-Бхагаватам».
Верую.
Олег Ступаков
Дмитрий Горя ой, какая хорошенькая..5 баллов :))
Жанболат Мухамбеткалиев и правильно делаешь ! )
Так вот чего Христане везде пытаются своё насадить. Что бы апокалипсис не пришёл. А то же их тогда от всего избавят даж от гражданства.
Булат Кинженов
И даже в первое неверю.
Антон Иванов
И бесы веруют, и трепещут....
Ирина Пучкова
Это так... как завтра солнце встанет. Аминь.
Умирает Папа Римский и попадает на небеса.
Встречает его служащий и спрашивает - "Ты кто? " .
"Я наместник Бога на земле" - говорит Папа.
Хм, ха-ха, усмехается сопровождающий - "Кого, кого? ".
"Бога" - говорит Папа.
"И как Вашего Бога зовут? "
"Иисус"
"Йося"- кричит сопровождающий - "Тут какойто мужик, говорит, что он твой наместник наа земле"
"Ничего себе" - говорит Иисус - "Ты помниш тот рыболовный кружок, который я создал 2000 лет назад? Похоже он еще действует. "
Я верю в Высший разум
и что Богу (или как ни назови) дела нет до человечества
я мусульманин и я верю что ОН придёт
Vasia Сурков
Спасибо за ролик! Мне понравился очень. Я верю, что будет второе пришествие Христово!
Неа, пришествия не будет только всемирный суд.
Оно уже было! Тока его телохранители Алексия 2 приняли за бомжа и запинали - так и умер в помойке :-(
А все во то хотел обсудить завышенные цены на свечечки!
интересно - чего вы ждете от этого?
Bakyt Esenkulov
Верю и трепещу. ;)