Религия, вера

Верите ли вы во Второе пришествие Христа? и знаете ли зачем оно нужно?

Верю. И оно нужно для восстановления гармонии и справедливости.
Надежда Калиевская
Лучший ответ
Знаю зачем и как будет.
Точного срока не знаю. Скоро уже.. .
Но не ранее весны 2011
Катаклизмы будут нарастать, это знаки...
Верю и знаю. Но полный ответ невозможен в общем доступе.
Ulan Barchykov
Да, сценарий известен, жертву для ритуала найдут, тогда, когда увидят, что это нужно, СЛАБОУМИЕ нуждается в поддержке данного состояния . Я уверен, что меня поняли не многие, те кто знает о ритуальном канибализме и всё , что с этим связанно .
Алла Савенкова
Верю. Знаю.
Денвер Батин
верю, как не верить, все уши прожужжали.. . билет уже купил, правда место далековато, ну так оно и понятно, в первых рядах VIP-персоны сидеть будут....
Петр Ярыш
Нет, не верю. Распространение слухов о нем служит делу разводки новых кроликов.
Иван Дейнега
Верую во единаго Господа Иисуса Христа паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Его же царствию не будет конца (Символ Веры) .

По словам Иисуса Христа, второе Его пришествие будет видимо всеми, как внешнее (Мф. 24:30; Мр. 13:26; Лк. 21:27), видимо так, как видимо вознёсся Он на небо перед своими учениками (Деян. 1:11).

Второе пришествие Иисуса Христа будет славным: Он явится не уничижённым сыном человеческим, как в первый раз, но как истинный Сын Божий, окружённый ангелами, служащими Ему (Мф. 24:30; Мф. 16:27; Мр. 8:38; 1Фес. 4:16 и проч.) . Это славное пришествие будет в то же время страшным и грозным, так как теперь Христос будет судить мир.
Иисус помер.. . Наврядли вернется
! Tima [Official Page]
Христос говорил, что второе пришествие - это есть пришествие Антихриста. Евреи (иудеи) не признали Христа и до сих пор ждут второго пришествия Мошиаха в самое ближайшее время. У них даже есть официальный сайт. НЕ ВЕРЬТЕ, если он придёт!
Лилия .
если он придёт его в суд надо ввести...