Религия, вера

что надо нормальной русской бабе?

Дмитрий Filimonenko
чтоб ее считали женщиной...
А что если дать ей крылья?
маленький домик, русская печка, пол деревянный лавка и свечка и ребятишек полная чаша вот оно счастье, нет его слаще)))
Любовь Сухановская "и ребятишек в доме орава. Правда, Забава?"
То же, что и любой Женщине - любви мира здоровья близким и детям и счастья :)
Денег. Квартиру и денег, мужика и денег, денег, ребенка и денег, денег, денег, машину и денег, денег, денег....)))
10 000 для статуса мудреца...;)))))))))))))))))))))
Дмитрий Filimonenko ну ты хитрючка )))
То же, что и нормальной французской, английской, ..бабе.
Асет Смаилов
Бог
влааасть!!!!
Svetlana Viktorovna
Andrey Dychishin Если блондинки будут править миров!!!
То голактико опасносте!!111 :DD
стать уже нормальной русской женщиной) тогда и рядом будет не мужик, а мужчина)
Муж который мудрец, щедрец и храбрец. Ну и ещё $,детей и чтоб после смерти хорошо было
Сергей Миронов
нормального русского мужика?? ?

можно и нерусского...
Viktoria Vugolko
Svetlana Viktorovna правильно. Лучше хохла.
В современных условиях сначала надо люлей подкинуть, чтобы дурь вышла, а затем любовь и уважение
Любовь, семейный уют, внимание и забота мужа. В общем - то не очень много.
Игорь Потемкин
горящую избу и скачущего коня ))))))))))))))))))
Oleg Buchin
Согласен с Lubov
Monkey D. Luffy
Коня и горящую избу... .
..вроде ничего не забыыыл
Евгений Титов
Да поможет ей в терпении и смирении сам Господь Бог.
В других темах мало людей и мало ответов, а тут как вопрос не в тему, так всегда КУЧА ответов.. . Молодец, хорошо придумала.
Elzar Mukambetov
Секса и денег. Остальное приложиться :)
Елена Должанская Это звучит так - гроши, да хрен хороший.
Нормально русского мужика.
Без закидонов.
Чтобы любил и держал в узде.
Nodir Malikov
если баба то ето уже не нормально а если ещо и русская то ето ваще каашмар