Религия, вера

Почему русские женщины воспитывают сыновей бабами?

Oleg Goldaevich
Потому что ты сидишь в инете.
Асхат Алиев
Лучший ответ
Потому, что у них нет мужей или муж - тряпка.
Анна Антонова
феменизм процветает вовсю...
А Вы своих сыновей воспитали настоящими мужчинами? И что Вы определяете под этим термином?
Олег К
а кем они еще могут их воспитать???
Лариса Шваб
Вообще то баба - это женщина, которая перестала за собой следить, если имелось ввиду это, то спорить не буду и даже скорее всего с этим соглашусь, а если не это, то по большому счёту не Ваше это дело, как они их воспитывают, потому, что как умеют так и делают.
Дарья Слепова
Если тебя так воспитала твоя мать, это не значит, что русские женщины воспитывают сыновей бабами.
Irina Smirnova
Виктор Мартин я с Вами совершенно согласен
Вначале Бог сотворил "мужчину и женщину", и лишь позже разделил их на двое. С тех пор у каждого человека присутствуют как женские черты так и мужские. именно поэтому полноценный человек может быть воспитан только в полной семье, где и муж и жена совместно занимаются детьми. Если муж самоустраняется в воспитании сыновей (но и дочерей) , то что остается женщине? А кого может воспитать женщина? - только свое подобие...
Yana Kim
Чтобы ты не был холостым, а на этих бабах женился
Вот первых, не все. А во вторых, потому же, почему бабами воспитывают сыновей и многие американские женщины.
сыновей воспитывать должны двое. отец и мать. . как в прочем и дочерей наверное) ) Ну а поскольку институт семьи у нас уничтожен. . то имеем то, что имеем.
Alexander Semik
почему это?
Не только бабами, но и бобами и Саи Бабами.
Светлана ))))
Ой, эти все мысли ваши никому не интересны и просто так их читать никто не будет. Нельзя разве было свой творческий блевок в виде вопроса подкрепить какими-то доводами?
Анюто4К@ Black
Oleg Goldaevich Могу подкрепить и доводами, нигде в мире не сюсюкают с детьми кроме как в России
Эти "бабы" в своё время въебали татар, немцев, шведов, французов, опять немцев, японцев, и опять немцев и много других всяческих вояк, и если приспичит ещё въебут.
Ребенок большую часть жизни проводит в саду и школе. А кто там преподает? Женская эмансипация отхватила огромный кусок этой сферы жизни к сожалению, результат мы видим, вот поэтому в священство женщин не берут.
Настоящий мужчина не поддается воспитанию.
Привыкла владеть этим мужчиной с рождения и подготавливают сына к тому, что им будет владеть жена. Такое происходит при недостаточном влиянии отца на воспитательный процесс. Бабы воспитывают баб для баб.
Потому что воспитывают по той же программе что и девочек.
Мальчики и девочки воспитываются вместе и воспитываются женщиной
Sergei Dahovich
Потому что русская женщина и коня остановит и в горящую избу войдет.
Алия Аппасова
Так а что их отцы не воспитывают?
Сами говорите русские женщины воспитывают сыновей, тогда когда сыновей должен воспитывать отцы .
Сами они "коня на скаку остановят",все делают и решают сами, как мужчины. А мужья и сыновья у них под каблуком, т. е. -бабы.
А кто виноват? Все те же мужики-тряпки. -Замкнутый круг.