Религия, вера

Вот почему русские женщины считают что они живут хорошо чем мусульманки? Как же те, которых по пьянке мужья скидывают с

Вот почему, у нас:
"бьёт значит любит". "Без пез... ы, как без пряников". и т. д и т. п !!!
Павел Зеневич
Лучший ответ
Ну им хотя бы носы и уши не отрезают) Как в Афганистане поступил со своей женой один одиозный человек)
Йеменских женщин скидывают с башни. Они ломают кости, а потом гниют среди трупов, умирая.
Во сколько вышла замуж Аиша? А щас их в арабских странах и выдают в лет 12.))))
Вот истинный пример того, как рабство проникает в самую глубину сознания - и даже заставляет радоваться, что человек к нему привык! )))
Кэт Кирсак
да будет Вам. . скидывают-единицы, с остальными можно развестись, подать в суд, натравить других мужчин. .
и потом. . не мусульманки-личностно развиваются. .
и за то, что мужчина поднял руку на женщину (то есть еще одну личность и гражданина общества), он-может быть наказан..
От слабых особей Природа очищает христианское общество с помощью алкоголя и непотребностью павших как наследие лже социализма, а Ваше общество уничтожает женщин за красоту которую не могут купить ваши властьимущие люди, и за это их убивают, обвиняя в распутстве, как в средневековой европе обвиняли красивых женщин в колдовстве, , не зря там не осталось красивых женщин и западные мужики едут в Россию жениться.. . так что скоро ваши мужики поедут к нам жениться..
Кстати, насчет мусорных баков. Помнится, лет пять назад всем миром пристраивали одну узбечку с маленьким ребенком, которую "добрый" мусульманин пустил пожить в кабинку для швабры при платном туалете 9при условии, что она этот туалет убирать будет за лепешку хлеба в день) , а как узнал, что про это корреспонденты МК проведали, так и оттуда выкинул.
а что вы завидуете ?
живите как хотите, жена не собственностъ и мужа, и имеет тоже что то сказатъ, захотел он 3 жен, и будет, она себя сопит в тряпочку, а нет, вон отсуда, знаем, ваши женщины тоже не довольны,
Князь Андрей
Не религия определяет счастье, но судьба.)

Это фото счастливой мусульманки, это ее так муж-мусульманин любит.
Не надо никого осуждать и обвинять. Уроды мужчины есть среди всех, религия тут ни при чем.
Потому что русские мужики своих жен не отправляют взрывать мирных жителей. Потому что русские мужики не топят своих жен и не забивают камнями.
Конечно, мусульманской женой быть круче! Сначала тебе сделают обрезание, потом ты будешь прислуживать своему хозяину в гареме. Когда станешь неугодной, со словами "Талак"получишь пинка под зад, вернешься в родительскй дом, где будешь прислуживать до конца жизни там. Потому что опозорила свою семью и ты уже ни кому не нужна. Да, чуть не забыла, детей своих ты оставишь мужу, где за ними будут присматривать другие несчастные, занявшие твое место. Короче, русские женщины, бросайте своих мужей и принимайте ислам!
Миша Труфанов
аха, а у египетских девочек обрезание делают, ты им расскажи как живет плохо русская женщина))
Ирина Смирнова
Когда не могут сравнить, то тупо считают что лучше!
...
Jansaya Kalibekova
Русские женщины считают себя более свободными. Свобода заключается в том что мужья из бросают с детьми и они пашут как кони или кляньчут пособия. Так же они свободны убить своего ребенка сделать аборт. Их просто обманули мужики .
Я считаю, что все живут так как им "заповедано".Как им подсказывает здравый смысл и осознание мира вокруг себя. Не лучше, и не хуже!
И в кучу все не валите! Не все матерятся, и не всех бьют. Вы говорите скорее об исключениях!
Волд Коп
я когда была в Египте общалась с несколькими семьями - одна египтян вторая муж египтянин, жена украинка.
я была просто в глубоком шоке от отношений к женщине, даже немного, по доброму, завидно

тем кто выложил фото выше - поднимите свои попы со стульев, хоть раз поедьте в центр реабилитации женщин жертв насилия.
Вадим Батеко
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

49.6 Верующие! Если кто - либо неправдивый принесет вам какое нибудь известие: вы постарайтесь узнать достоверность того, чтобы оставить кого в неведении, и чтобы вам не раскаиваться в вашем поступке.

49.7 Знайте, что среди вас посланник Божий; если бы он во многих делах стал слушаться вас, то это было бы бедственно для вас. Но Бог делает вам любезною веру, украшает ею сердца ваши, и делает для вас гнусным неверие, нечестие, неповиновение. Таковые идут прямым путем,

49.8 По милости и благости Бога. Бог знающий, мудр.

49.9 Если два народа из верующих будут воевать между собою, то вы примирите их один с другим. Если один из них несправедлив против другого, то воюйте против того, который несправедлив, покуда не подчинится он заповеди Божией. Если он подчинится, то примирите его с другим правдиво: поступите беспристрастно; потому что Бог любит безпристрастных.

49.10 Истинно, верующие - братья друг другу: потому примиряйте между собою братьев ваших. Бойтесь Бога, может быть, Он умилосердится к вам.

49.11 Верующие! Да не осмеивают мужчины мужчин: может быть, эти лучше тех; ни женщины - женщин: может быть, эти лучше тех. Не бесславьте себя самих: не давайте друг другу унизительных прозвищ. После уверования как неприлично гнусное имя! И те, которые еще не одумались, - те нечестивы.

49.12 Верующие! Чаще всего удерживайте себя от подозрительности; некоторые подозрения - законопреступны. Не подсматривайте скрытно одни за другими, не пересуждайте заочно одни других: захочет ли кто нибудь из вас есть мясо своего умершего брата? Конечно, вы чувствуете отвращение от этого! Бойтесь Бога: Бог жалостлив, милосерд.

49.13 Люди! Мы сотворили вас от мужа и жены, составили из вас племена и поколения, чтобы вы знали одни других. Пред Богом тот из вас более имеет достоинства, кто из вас богобоязливее. Бог знающий, ведающий.
Magz Korches
А в лицо кислотой, или Аиша с отрезанным носом? Сломанные ребра? Тряпка закрывающая лицо? Знаешь почему ты не слышала о зверствах ислама? потому что их освещают только зарубежные СМИ если дать мусульманам свободу то ты узнаешь обо всем что твориться в мусульманских семьях. Русская нация - это самая свободная нация... Россия самая свободная страна по духу... В России не подают в суды как в Америке на обидчика, здесь все по другому... Свобода у нас внутри... Ни одна война не сломит русских... Это мы от скуки бухаем... а как только станет жарко русские сразу скооперируются... Так же и русская женщина - она терпит побои потому что сама этого хочет по духу... как только надоест она встанет соберет манатки и уйдет от такого мужа.... Дай мусульманам свободу а не страх и они так чудить начнут... Они бояться только Шариата
Андрей Зуев
Эти всегда могут либо дать мужу пизды, либо пинка под зад. А вы мусульманки, только терпеть. Так, что мы, христиане круче!!!!
я русская мусульманка и счастлива)
Денис Белов
не в обиду руским женщинам.. но есть очень меткое выражение и оно весьма показательно.. *какие женщины--такая и страна**
Всё это на Россию надвигается с Запада. Спасайтесь кто может!!!
Valentinka !!!
Да хрен с ними лижбы дома и вокзалы не взрывали с сотнями людей.
Е*
Елена *********
Потому что у русских это не повсеместно в отличии от мусульман где женщина никто.
~Offended_@ngel~ Natali
К сожалению, сейчас женщин ценят только в Индии:)))) ) Там буддизм: ) в основном:)
..
у русских религия уже НИ-ЧЕ-ГО !!!