Религия, вера
Возможно ли восстановить зрение силой веры?
Можно. Только необходима сильная вера, либо помощник. Я сам занимаюсь восстановлением зрения по средству гипноза. за курс восстанавливается от 2 до 4 ед. работа проходит путем смещения фокуса взгляда, работая на прямую с подсознанием.
если восстановится то как ты проверишь что это вера а не скажем способность организма само восстанавливаться
Если б мы были святы...
Можно не только восстановить, но и дать...
С трудом в это верится.
почему бы и нет? каждому Бог дает по вере.. . Жаль только, что в последнее время такого не наблюдалось...
Только силами медицины.
А я бы сказала-не искушай Господа Бога твоего. потому что в постановке вопроса вера приравнивается к лекарству, зрение и медицина сейчас восстанавливает. Если есть у человека Вера, то он и слепоту принимает как должное и предается в руки Божьи. Или решает проблему с врачами, помолившись.
Силой Молитвы можно.
Вера - Крылья Молитвы
Молитва - Крылатой БУДЬ!
Вера - Крылья Молитвы
Молитва - Крылатой БУДЬ!
"Нет ничего невозможного для верующего!
Хм.. . засавь праведника Богу молиться - он себе весь лоб расшибет.
Одной Верой сыт не будешь. Вера нужна для того, чтобы была утвердительная направленность на что-то, непоколебимая уверенность в том, что ты этого добьешься (легким и доступным путем) - это все, что доступно этому проявлению, но и без него нельзя!