Религия, вера

Вера - это стержень духа человека. Как восстановить надломленный стержень веры?

Перестань верить в его надломленность.
Вадим Есипов
Лучший ответ
Стержень Человека не вера а божественный потенциал который запечатан и запрещен в человеке именно таким колдовским понятием как "вера" его придумала и внедрила в сознание Человека поповщина для манипуляций сохнанием зомбированных ею людей.
Если человек потерял опору - значит, Бог зовет его к Себе.
Значит, человеку надо поговорить с Богом.
Значит, надо много молиться.
Можно, конечно, и не молиться, и не спрашивать у Того, кто является Причиной всему, что же, собственно, происходит.. .
Но тогда и за дальнейшую жизнь этого человека поручиться не сможет никто.
И с чего вы решили что вера это стержень духа? ) Вера это как раз то, что делает дух слабым и неспособным. Знание себя делает дух могущественным, а вера творит рабов. И если уж вы надломили стержень веры толучше вырвать его с корнем и идти далее по жизни с духом и знанием.
Do Erdo
Лом в задний проход до самой глотки-будет тебе стержень.
Аня Дятко
Сергей Силинский Андрей, ну как вы можете такое говорить кому бы то ни было... а уж тем более женщине...
Истина - стержень духа и всего мироздания. Истина и есть Бог. Любовь - это путь к Истине. Воля - показатель, как близко блудный сын находится от своего Отца.
Согласно Библии, подлинная вера не основывается на том, что можно увидеть или потрогать. Некоторые довольно скептично относятся к отдельным библейским отрывкам. Они говорят, что поверят в повествование о Потопе, только если им предоставят какие-то осязаемые доказательства. Но, как показывают факты, таких людей не убедят никакие доказательства. Сам Иисус Христос говорил, что в духовных вопросах некоторых не убедит ничто — пусть даже на их глазах кто-то воскреснет из мертвых
Алик Таганов
Аня Дятко Сам Иисус Христос говорил, что в духовных вопросах некоторых не убедит ничто — пусть даже на их глазах кто-то воскреснет из мертвых
Нагло врал.Если бы у меня на глазах кто нибудь оживил мёртвого то я бы поверил,ей богу. :-))
Вера во все-это есть безумие человеческое, беготня за ветром.. Вера нужно обрести в БОга, это будет стержень через что и остальное будет в устроение и порядке.
Medet Ashirov
когда теряется вера - нужна пища для ума. нужно размышлять над ценностями, которые имеем. это возродит веру и в Бога и в себя
J.
Jenya .