Религия, вера

Цель Богоненавистников, в конечном счете, уничтожить народ и Отечество?

Мария Войтко
Да. Они просто не понимают к чему приводит их ненависть, ведь существенная часть окружающих христиане, ненавидя их они вносят раскол и смуту в общество, а это сами знаете чем попахивает.. . гм.. . дерьмишком
Mger Manukian
Лучший ответ
Вита Иванова о,зомби,однако
О, изрыгающий логику и интеллект!
Богоненавистники - это ведь тоже народ. Хотя я лично к богу ненависти не испытываю.
... Веруnчик ...
ммм, ну хозяин у них кто? так, следственно и выходит по сути самоуничтожение, ну и желательно еще кого нибудь при возможности
Baha Johns
Вы сами себе придумали "богоненавистников". Вот только зачем?
Христианство расколото на большие и на маленькие осколки и никто не пытается соеденить их воедино. Зато с удовольствием борeтесь с ветряными мельницами.

Атеисты не верят в Б-га, но это не значит, что они все сплошь преступники или изгои. Среди них полно порядочных и разумных людей, а это для Б-га главное.
Именно это, а не пламенная любовь к многочисленным православным святым и мощам.
)))))))
А в чем цель православных молящих о: "воздвигни стены Иерусалима: ...жертвы правды, возношение и всесожжение; тогда возложат на алтарь Твой тельцов" ?)?))?)

Вашего бога ненавидеть - себя оскорблять) ) Он такого написал, что ни в дрын, ни в ..
не получится у них.
Не только. Хотя в конечном итоге именно уничтожить. А пока подготовить путь антихристу к власти.
Скорее всего у них нет никакой цели, а уничтожают они сами себя.
В самую десятку, которые осознанно, которые по не ведению.
Они всего лишь борятся с тяжёлой болезнью, под названием "религия"! Которая разрушает, и отравляет умы людей! А вы создаете провокационные вопросы, которые подчеркивают ваш - низкий интеллект!
Маразм крепчал...)) ) Уже видеться что атеисты вас хотят з0хватить, и мир тоже??)) ) я вам могу выписать направление на хорошего психиатра!
Ro
Roma
Они даже представить себе не могут чем это им обернется...
Павел Валиков
замечу, ненавистников именно Православия, Православной веры.
Скорее сплотить народ. Что бы все думали единой мыслью, а не верили в сотни разных богов.
Light
Какая бы не была у них цель, а конец будет один: вечные муки. Говорю без радости.
Не гони — Ибо в правде правда наша, а не правдивое — в правде не спасётся, как не спаслась неправда в правде откровений божественных, неправду правдой обличающую и о правде глаголющую, и это езмъ правда правдивая, в неправде правды не гласящая!
Владимир M.
Сергей Жиров верно говорите!главное-правду!:)
в первую очередь себя, потом ближних своих а потом мир
Ani Kazaryan
Цель Богоненавистников - ненавидеть Бога. Но даже тот, кто говорит "Бога нет" - знает о чем говорит.
Lebedev Konstantin
Да им не придется ни чего для этого делать. Верующие фанатики сами все сделают.
Незнал и незнаю Богоненавистников. А из тех кто себя так называют- одни глупцы.
П*
Полина *
Чушь какая.... Он просто ненавидит себя....