Религия, вера

Русские, украинцы, белорусы - это один православный великорусский народ, а Отечество наше разделили злые люди?

Ilham Musayev
во главе с врагом человека... -власть имущим на земле...
Татьяна Скрипальщикова
Лучший ответ
Думаю, что да.)
Так считают русские но украинцы и белорусы не разделяют это мнение.
Ilham Musayev Так считают многие укрианцы и белорусы
скорее ваши грехи !
по генетике -все разные, Русские относятся к финской группе, беларусские-к балтам, украинцы-не помню, но за долгие годы совместного проживания.... и ну, эту генетику
Dara ...) Нация, никакого отношения к генетике не имеет=))
К сожалению борьба за власть ни к чему хорошему не приводит. Но большенство украинцев очень рады, к сожалению, что независимы от России.
давно уже нет, я первый - против душманской власти в России..
Да, нас разделили! Мы братья и сестры по крови. Была я и в Украине, и Белоруссии - все говорили: "Ты - наша! " И я знаю, что они тоже наши! Мы вместе! Как жаль, что не все так считают. А я тоскую по тем временам, когда мы были едины. И никто не отделял русских от украинцев, и т. д. Жили дружно. Хочется и сейчас так же.
Все мы были когда-то частью одной единой Святой Руси.. .
Я хожу в Чехии в приход чешской митрополии - это наверное единственное место в Праге, где стираются границы между братскими славянскими народами: там нет ни чеха, ни русского, ни украинца, ни белоруса.
(Кирил и Мефодий, кстати, на Мораву приходили, а значит Чехия изначально тоже была нашей, православной, но отпала к латинянам)
Игорь Бойко