Религия, вера

Нацменьшинства и другие религии в нашей стране состоялись лишь исключительно благодаря православному русскому народу?

Пропаганде, сеющей раздор среди народов и Религий России, необходимо противопоставить историческую правду…
Aigerim Sadykova
Радуйтесь, граждане нивхи, айны, татары, башкиры, нанайцы, долганы, якуты и прочие буряты!
Помните, что согласно теории младшего политрука ГлавПУРа ЗАО РПЦ Куздры вы все обязаны своим появлением РУССКОМУ народу!

Прочтешь хрень такую, и начинаешь терять ощущение окружающей реальности :)))
David Cannes
Лучший ответ
Это ты про татаро-монгольское иго?? ? :)
Наталья Балабанова Это был ввод ограниченного контингента миротворческих войск с целью остановки католических полчищ!
Они православные храмы в отличие от католиков не палили.. значит свои!
Конечно, нет.
Anna Goncharenko
Стефан пермский где в этом строю? Среди защитников нац меньшинств?
Москва -финоугорское название. И многие реки и места несут в себе нерусские корни. Просто последние завоеватели. Да смешались кровью.. Стали северной ветвью Русского народа.
вы знаете что единственные кто не оставил императора Николая 2 после отречения была "Дикая дивизия" - состоявшая из мусульман?
Александр Озеров Ленина с латышами забыли..
David Cannes Путаница... "Дикая дивизия" сохраняла верность Михаилу, как своему командиру.
Сперва приехали, а потом состоялись.
Истинно так.

За одним исключением. Евреи состоялись силой после октябрьского переворота.
Согласен с утверждением вопроса. Взять к примеру Испанских конкистадоров которые уничтожили индейцев Мексики и Перу, просто стерли их с лица земли. Государство Российское вело боевые действия со многими народами выселяло их, многие погибали, но никогда Россия не уничтожала целые народы и религии.
А насчет исторической правды. Мало кто помнит что Черкесы вместе с Золотой Ордой Русь громили. Что при Иване IV был заключен военный договор России с Кабардой, что в ХV в. Адыге просили покровительства России, что в 1724г. грузинский царь Вахтанг IV с "цветом грузинского общества" бежал в Россию что спасло их от физического уничтожения, их могилы до сих пор находятся во Владимире. Примеров много всех их перечеслять не имеет смысла.
Полу-бесплатной раб. силой!!!