Религия, вера
Что можем сделать мы-СЛАВЯНЕ (русские, украинцы, белорусы) для того, чтоб остановить исламизацию христианских государств?
Вспомнить, что мы славяне и перестать кланяться божку евреев в любых его обличьях, будь то Христ, Алах или Егова.
Евгений Павлов
А реальные действия?
Ничего вы не сделаете. Поздно. Раньше надо было гнать попов с Руси.
Евгений Павлов
Хваиит быть разрозненными жидванами. Мы-комрад, должны сделать вместе что-то!
Жить по -христиански
Евгений Павлов
Пустые слова. Необходимы прямые действия.
Эт каких? Уж не европейские ли государства Вы имеете ввиду?
Так они уж давно не христианские! Там еретики проживают, в основном. Поэтому нисколько неудивительно, что в Европе теперь творится эдакое. Происходящее, на мой взгляд, является как раз следствием того, что жители Европы давно отвернулись от Христа Спасителя - и с тех пор живут совсем не по-христиански.
Евгений Павлов
Большинство православных батюшек струсили настолько, что мусульман большими братьями называют, чем католиков. Делайте выводы. Хазары уничтожат нас нашей же трусостью.
СЛАВЯНЕ (русские, украинцы, белорусы) проживают в светских государствах
Евгений Павлов
И на нас черныши наскакивают в этих наших гос-вах!
послать попов и прочих мулл куда подальше
Марина Здвижкова
поп не говорит "убей неверного" а вот мулла что там говорит... в игил-е знают!
Раньше бабульки, которые сдавали жильё,брали исламистов (мусульман) сегодня НЕ берут, хоть 100 000 плати за комнату! После случаи с ребенком в Москве! И на работу сиделкой и няней НЕ берут!
особливо в ответах... та ничего... хошь добазарюсь тебя в точку горячую возьмут... типа игил все дела..
Расслабиться и получать удовольствие.
http://inosmi.ru/world/20150411/227443250.html
Евгений Павлов
Жестоко! Можно исправить ударив ядерным!??
Азамат Талгат
Вы сказали пошлость (((
Вам, русским, нужно отдать земли тем народам, которым они принадлежат и всё решится.
что мы можем сделать если как пример на украине даже слабую власть скинуть не могут!?
необходимо настоять как это сделали в австралии и головной боли ни у кого не будет
Евгений Павлов
Расскажите об этом людям и не молчите, комрад!
... ваши вояки с несколькими десятками тысяч ИГИЛовцев справиться не могут... к миру попросили, чтобы не опозориться...
В России больше 30 .000.000 мусульман. ..как воевать вздумал? ..особенно, когда христианство алогично и сумасбродно и архаично...?
...и когда оккупация земель не русских, по факту принадлежности территорий, явно не в пользу русаков.
...когда многие народы да и сами русские воевать за нацизм "русский" даже и не думают; делать им больше нечего что ли, класть свои головы ради амбиций глупцов живущих допотопными нац / рас идеями.
Ты посмотри на Московию, вашу исконную территорию - русских... для начала. ..воевать он собрался.
Фильмов про "великих русских" и говорунов лже патриотофф насмотрелся что ли ?
...
Евгений Павлов
Вы каклы за чеченцев очень во время Дудаева переживали, помнится, а теперь, когда они к вам пришли на восток, что-то приумолкли со своими переживаниями про смелых горных братьев, ага? ))
Вероисповедание с национальной принадлежностью путать удумал?
Поздно спохватились. Зачем было хапать чужое?