Религия, вера

почему женщин больше чем мужчин? может тогда ну ее, эту моногамию... коль природой так задумано?

Природой задумано что самцы будут учавствовать в битвах и их будет мењше, останутся самые сиљные и конечно им необходимо нескољко жён, всё правиљно.
Олеся Буцаленко
Олеся Буцаленко
48 429
Лучший ответ
незнаю. . никогда не ощущала.. что их меньше. . куда не посмотришь.. .
мужчины, мужчины, мужчины)))))))
моногамия- это для женщин. мы мужики полигамны по определению. и вам во благо.
Татьяна Яр
Татьяна Яр
90 178
Маришка Рязанкина плохо вы знаете женщин))))))))))))))))))
Да не больше - там корреляция в зависимости от возраста. Ну, например, мальчиков ВСЕГДА рождается больше, чем девочек, но к 15 годам (возраст) их количество становится примерно одинаковым и т. д. Пики-в 18,25 лет, в общем, обратитесь к статистике
Маришка Рязанкина согласна, мальчиков рождается всегда больше. Но сейчас просто всплеск родаемости мальчиков(последние 4 года)
По моему сейчас вообще одни мальчики рождаются)) )
У всех подруг мальчики родились, в садике в группе на 10 мальчиков 3 девочки.
С девочками сильный недобор и не только по моим наблюдениям, но и по статистике последних лет
Марина Егорова
Марина Егорова
62 693
Ляйсан Сахабетдинова говорят, что если рождаются мальчики, то это к войне или т. п.
конечно ну. .

тем более и мальчика интересней и девочки с девочками тоже поиграться могут
Ермек Аккузов
Ермек Аккузов
51 122
а сможете быть полигамной?)
мусульмане так и считают
На юге разрешено многоженство, на севере - многомужство, в средней полосе муж и жена одна сатана. Все остальное сексуальные меньшинства.
Юра Суранов
Юра Суранов
14 801
Я думаю меньшинство мужчин - это миф придуманный мужчинами. У некоторых женщин несколько мужчин, а у некоторых ни одного.
Asif Arifoqlu
Asif Arifoqlu
11 454
Рождается мальчиков несколько больше чем девочек. Не очень давно смотрел статистику соотношения кол-ва мужчин к кол-ву женщин в России. Оказалось, что в возрасте до 30 (или скорее всего даже до 40, запамятовал =)) ) не на много, но преобладает мужское население, а после их количество заметно сокращается. Мужчины как правило более активны, чем женщины, женщины более осторожны и больше себя берегут. С этим как мне кажется и связана разница в соотношениях М к Ж =))
RD
Red Dragon
8 002
Природа посильнее будет. Это ею и задумано. Проходили.)
Потому что мужчины живут меньше вино, тяжелый труд и тому подобное, Полигамный брак это гарем чтоли, или оголтелый разврат.
И то и другое черевато тяжелыми последсвиями для всех задействованных лиц, а паче всех -ни в чем не повинных детей, которым предстоит взять на себя основное наказание за легкое поведение их родителей .
Думаю, всё проще, на примере нашей страны это последствия второй мировой
так это хорошо! На каждого мужика-по 2 или 3! :))
сколько женщин приходятся на одного мужчину?
Короче говоря: бабы сволочи, мужики дуры ))))))
Потому что вся история переполнена войнами, которые вели мужчины. Больше смертности у мужчин и даже производственной смертности т. к. в основном мужчины работают на тяжелых и опасных работах
Мужчины всегда уничтожали друг друга в битвах в бытовухе сами себя чаще мужчины один другого завалил один на кладбище другой в тюрьму + тяж. физ. труд и на производстве гибнут + голубые, извращенцы, алкашей сколько посмотрите на улицу вечером нариков думаю уже перебор. И давно пора принять полигамию как образ жизни. Сколько детей растут без отцов?!

Похожие вопросы