Религия, вера

Почему женщины ждут от мужчин денег и подарков для себя, а не щедрости и добрых дел для других? Ведь

тогда мир будет куда более позитивным...
Дима Сафин
Да пусть делает, что хочет. Хочет для других жить если, так и пускай с ними и живёт. Я тут при чём в таком случае? И ещё вопрос в тему? Почему мужчина хочет, чтобы женщина спала только с ним? Это же сколько мужчин я могла бы осчастливить?)))))))))))))
Дайра Ермаганбетова
Лучший ответ
Дима Сафин "Я тут при чём в таком случае?" это оч. важный и правильный вопрос...
Дима Сафин "Это же сколько мужчин я могла бы осчастливить?)))))))))))))" ...не сомневаюсь....
Да просто потому, что вы встречаетесь именно с ТАКИМИ женщинами.
И это объяснимо:
"...каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу..."
Юлия Аксенова_3
Потому что мир лежит во зле, и человечество стремительно деградирует.
Вот нашли одну женщину кто только ради денег с Вами теперь всех женщин туда записали.
Теперь ваша женщина примет вас одного за всех мужчин и спросит, почему все мужчины такие мелочные и жадные и не чего не могут заработать?
Вы когда пишите вопрос хоть разделяйте на улице или городу у вас в городе ЛюксГрад женщины есть кто хочет не работать но получать а так и священник хочет.
Женщины очень боятся внутри, даже больше чем мужчины, от того стараются любую возможность использовать для своего выживания, маскируя это различными способами.
Ирина Нисанова
Если мужчина принимает решение завести семью, то он должен заботиться о тех, кто ему доверен Богом.
******* Gunmetal
Потому что мужчины не хотят себя дарить а откупаются вещами-подарками. А ЖЕНЩИНЫ ЭТО ЧУВСТВУЮТ И НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ДОВОЛЬНЫ ЗАМЕНОЙ. Женщины не могут заставить чтобы мужчины стали идеальными, начали бы жертвовать собой.
Амир Шакиров
а разве мужчины хотят видеть щедрость и добрые дела для других у женщин?
у нас таком мир, что личное эго преобладает у большинства)
Женщины и мужчины разные по сути. Женщина, она как батарейка. В отношениях она разряжается, а мужчина заряжается. Поэтому мужчина компенсирует даме ее затраты подарками и ухаживанием.
Фарход Таджиев
Нужно быть Христианином по отношению друг с другом
потому что хочется ощущать половину частью себя. и должеы быть постоянные подтверждения этому, если этого нет на духовном уровне, идет попытка подменить духовное хотя бы материальным. а если нет даже этого, то конечно начинают беситься
Makzy G
Почему другие ждут от женщин денег и подарков для себя, а не щедрости и добрых дел для мужчин и женщин?