когда я в поза поза ...прошлой жизни был знатным атлантом, у меня их около полусотни было - и все были довольны! некоторые даже философские мысли изрекали : "хороший хозяин - для каждого свой. "
эхх было времечко .. жаль только что мы тогда до пива не додумались, может поэтому наша цивилизация и сгинула ? .
Религия, вера
А правда штоле иметь рабыню эт не грех?! А исчо дитей атниё?!
Марина Гладкова
Превед! Даа уж, без пива тяжело))) А што это на мну тут таг взъелись, этож в библии написано?! )))
Не желай себе жены ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего,
ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его,
ни всякого скота его, ни всего того, что есть у ближнего твоего.
Десятой заповедью Господь Бог запрещает не только делать что-либо плохое другим, окружающим нас людям, но запрещает и всякие дурные пожелания и даже мысли по отношению к ним.
Грех против этой заповеди называется завистью.
Если в личном пользовании рабыни нет, грех всё.
Был у нас князь такой Владимиром Красное Солнышко звали-сын рабинович.
Вот и думай Рабинович или рабыни ))))))))) Так что не грех ))))))))))))))))))))
Не грех тебе самому быть рабом
у вас голубчик комплекс не полноенности, что вы видимо другими методами не самоутверждаетесь, как в обществе человека вам полностью починенного. .
уровень плинтуса
Марина Гладкова
Извените прафессор ,но ето в ветхом завете написано!!! Бог разрешыл Авраму, а мне низя штоле? ;)
какую рабыню?
Марина Гладкова
Изауру!!
Имеющий рабов -- сам раб в душе, и несвободен.
Ты хочешь быть в рабстве???:)
Ну у тебя и фантазии. :)))))
Иметь - не грех. Грех иметь порочные мысли и действия. А детей - от непорочного зачатия.
Имей кто мешает? Ну законодательство, ну а еще кто?
Марина Гладкова
нужно персональное разрешение Господа, без его не могу!!
брак называеться
Правда! Это если Вы будете следовать Библейским героям! Только где ж Вы купите настоящую рабыню?!
Ты не понял ...Грех ее не иметь ...
А детей ее грех не воспитывать ...
Скорее так ...
А детей ее грех не воспитывать ...
Скорее так ...