Религия, вера
Зачем Вы доказываете другим правоту Ваших взглядов относительно религии?
Действительно, незачем.
Цели нет доказать во что бы то ни стало... но когда спрашивают -отвечаю.
Христиане обязаны проповедовать истину Евангелия.
Это повеление Христа.
никому не доказываю, только когда человек интересуется.
Дмитрий Махначев
Это же высказывание мнения, а не доказывание, порой смешной глупости, которая никакой критики не выдерживает...
***aliya ***
Мнение и имел в виду.
Так мы реализуем свои конституционные права, в частности ст. 28.
http://constitution.ru
Дмитрий Махначев
А результат?
В основном защищаю свою веру от нападок тех же язычников. Параллельно показываю разницу) )
А что касается правоты именно моих взглядов - не доказываю.
Дмитрий Махначев
Защита агрессией - не самая лучшая....
Вы же становитесь на уровень нападающего....
Мое почтение....
Я не могу доказывать свою правоту... так как сам явно далек от истины... просто высказываю свою точку зрения по тому или иному вопросу... читаю как другие думают.... размышляю... можно сказать где то учусь..
В мире всегда одна сторона пытается что-то доказывать другой стороне.
Дмитрий Махначев
А смысл?
Люди в большинстве живут во власти предрассудков и неверных представлений. Поэтому иногда достаточно немного подправить человека, показать ему где неправда и где правда, и меняется человек и меняется его жизнь к лучшему.
Дмитрий Махначев
А кто знает: где правда, а где нет?
Я СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВЫ.
Защищая то, что написано в Слове Бога - Библии, я всем сердцем желаю угодить Богу и помочь людям. Я сознательно и добровольно хочу следовать призыву Христа : «Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» (Матфея 28:19,20)
А так же: «Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли К ТОЧНОМУ ЗНАНИЮ ИСТИНЫ. » (1 Тимофею 2:3–4)
Дмитрий Махначев
А если кому-то это не нужно?