Религия, вера

Мир всем!А просто христиане (без ярлыков )тут есть?

И вам мир!… я тоже без ярлыка…
Но Бог всегда дает благодать и спасение и самое главное
беспристрастность в суждениях… я счастлива…
а это самое главное, законникам этого не понять…
Григорий Наумов
Лучший ответ
Таких не бывает.
Христиане всегда чьи-то.
Наташа Пивоварова Только Божьи,а не деноминации.
Да, есть, приятно видеть здравых людей в вере, которые свободны от ярлыков. Нашему полку прибыло. Алилуйя! Господу слава! А находящиеся с названиями, пусть вам даст Бог Духа мудрости и откровения увидеть Тело Христово, по замыслу Отца.
Ищите их рядом с «просто людьми» - без имен, ников, половых и др. опознавательных «ярлыков» .

«Ярлыки» указывают на то, по каким «приметам» , по какой «дороге» человек ищет Бога. Дело в том, что следуя неверным «приметам» , и следуя неверной «дорогой» человек отыскивает не того, кого искал. А не имея вообще примет и дороги – в принципе никого отыскать не может.
Кристина Таран
Мир и тебе! Тут есть все )
Ольга Родина
В конечном итоге, все люди от Бога, а стало быть и от Христа, не зависимо от их сегодняшнего вероисповедания.
Максим Кравчук
Это как без ярлыков?
Яхин Дмитрий
Арнольд Садыков Без конфессионных отличий,просто Божьи,как одна церковь!То что хочет Господь.
Татьяна Патрушева Православие,католики и прочие ,это ярлыки
Христиане в церкви молятся.
Cергей Дочкин
Татьяна Патрушева Просто (без ярлыков )христиане ,в церковь не ходят.
мы друг друга поняли. )
Экуменизм не признаём... Бесовское дело...
Мария Ерофеева
Татьяна Патрушева А православие вобще кого нибудь пртзнает ,кроме самоё себя ???
Принимаем с миром!
Это какие?
есть
Так оно же вот ведь как получается-ты теперь"безъярлычный христианин"-понимаешь? Пока может один, а потом найдутся единомышленники....))) ) Вот уже "Мир вам"-к тебе присоединился. Похоже у нас на глазах новое течение-то зачинается!))))
Ольга Финк
мир и вам.
а какие это - просто христиане