Религия, вера

Почему большинство в этом мире, если не добрые христиане, то добрые мусульмане, а мир все равно лежит во зле?

Алексей Иванов
Потому что планета ограничена и каждый должен бороться за место под солнцем
Андрей Сенько
Лучший ответ
просто зло виднее и запоминается на долго... в то время как хорошее забывается за пару минут...
они заблуждаются и вводят других в заблуждение говоря, что они доброту несут. Они такие в большинстве своем суеверные националисты, любящие свои традиции
Истинный Христианин добр ко всем людям ибо такова есть Заповедь Господа. Христианство это Вера, а религия от сатаны, сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад, тем самым сатана хочет сделать Богу Иисусу Христу больно ибо Он нас всех любит.

Господь избрал Себе людей, чтобы они жили по Его Заповедям, творили добро, любили своего ближайшего как самого себя и не грешили, а после смерти попали в Царствие Небесное. Эти люди называются Христиане. Христианство - это Православие, Католицизм, Копты, Армяне, Сирийцы. Но Истина только в Православии. Господь Заповедовал Проповедовать другим людям, чтобы они подумав, сделали окончательный выбор - идти за Бога, или за диавола. От этого же выбора зависит то, куда душа человека попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад. Ведь так как живёт человек при жизни влияет на то куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

сатана прильстил многих людей ко греху, поэтому многие люди грешат. Господь дал свободный выбор каждому человеку по Любви Своей к нему.

Господь нас всех любит и желает каждому добра, нас всех создал Бог, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям Божием и не грешили. В этом и состоит смысл жизни каждого человека.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Большинство атеисты или агностики
Алексей Иванов По статистике верующих в мире намного больше
Рынку мир не приносит прибыли