Религия, вера

Почему большинство безбожников требует аборты, а большинство Истинных Христиан за жизнь ребёнка?

В двух словах не пояснить. Но если созвониться,могу пояснить.
Магомед Батаев
Лучший ответ
Санат Санатов Разве факт Бога как-то влияет на взгляды о мире и политике?
Это не так потому что вы как извините ....получаете наслаждение а по факту детей нет, читай ниже как надо! :)))
Бг. 7.11
Я сила сильных, свободная от страсти и желания. Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий
Сильный должен использовать свою силу для того, чтобы защищать слабых, а не нападать на других. Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
А Вы статистику вели или просто солгать захотели?
Верующих абсолютное большинство и соответственно и абортов они делают больше.
Asan.@mail.ru Kg
Дмитрий Шичкин ну как большинство, процентов 5-6 по всем опросам.
это не мало, но левшей и гомосексуалистов больше. их в некоторых популяциях до 10%
Asan.@mail.ru Kg Атеистов от 7-9 % максимум а остальные или верующие или маловеры( может есть ,может есть что то такое)
как раз очень показательный вопрос.
именнопо этому поводу даже самоназванных христиан у нас не более 5%. которые хотя бы на словах выступают за божье провидение и против медицины. остальные якобы верующие лицемерно отказывают богу в его разумности и справедливости - чуть что бегут к докторам, прям как звероподобные атеисты.
Михаил Шорт
Провокационный вопрос не имеющий почву.
Elyor Abdullaev
А почему большинство верующих так радеющих за жизнь ребенка, не стремятся этого ребенка усыновить, если он не нужен своим родителям? Или жизнь ребенка важна пока им самим это ничего не будет стоить?
Потому что атеисты заботятся о ребёнке, а верующим на него наплевать лишь бы не нарушить заповедь. Это эгоизм.
Hasan Muhtasov
Потому что аборты требуют те, кто видит в ребёнке помеху дальнейшей разгульной жизни.
А презервативы считают ущемлением своего удовольствия.
Любовь Ясновидещая а вы усыновите чужого ребенка, чтобы спасти его от аборта?
Вопрос ни о чем.