Религия, вера

Все христиане держат "посты", которые нужны для изгнания "бесов". Все христиане - бесноватые?

нет
Они просто живут во страхе постоянно
Церковь их постоянно запугивает- то адом то муками то бесами.
Христианство вообще постороено на страхе, слепом повиновении,
слепом следовании догматам и рабской преданности.
Алексей Галаш
Лучший ответ
Владимир Лазарев А еще говорят, ворон мудрая птица...
Ну и логика:)))))
Елена Кущенко
Посты держат не только и не столько для изгнания бесов, сколько (касаемо бесов) для того, чтобы изгнанный бес не вернулся обратно, взяв с собой семерых сильнейших себя :)
Так что посты помогают остаться свободными от бесов :)
Карлсон Живущий На Крыше Уже изгнали всех бесов?
И не христиане тоже имеют тот же набор бесовский.
Everest Pharm
Ирина Горгополова Бесы - из лексикона христиан. Не надо навязывать всем болезни группы инфицированных.
Не цепляйся за слова и не искажай смысл сказанного.
Иди работать в цирк клоуном. у тебя дар быть клоуном))
Ирина Горгополова Если у вас тараканы - вы их гоните. Если нет - спите спокойно. Зачем посты, если "бесов" нет?
Анастасия Мухетдинова пост не для того чтоб гнать бесов.
это дело каждого пост нужен вам а не Богу!!!
Алина Пашковец
А что, это не видно?
Ирина Горгополова Им - не видно.
Вы то хоть немножко думайте что говорите, если пост изгоняет бесов, а это так и есть, и если все христиане много постятся, то как же они могут быть бесноватыми - бесноватые среди тех, кто не постится. Иисус Христос Сам изгонял бесов и христиан научил как с ними бороться и избавляться. Вот потому то бесы и бесноватые и ненавидят христиан. Вы думаете, что это Вам не нравятся христиане, заблуждаетесь, они не нравятся тому, кто в Вас сидит.
пост не фарисейский а такой чтобы поменять и очистить кровь .вы бельё меняете вот и кровь нужно менять по средством поста . А для верующих новшество ,,четыре сухих пятницы в строгий пост заменяют рабочему человеку 40дневный Христов пост
Vektor Vektor
Любая религия учит мудрости, а видите вы только то, что хотите, или можете....
я вижу вы беснуетесь - христиане вас чемто зацепили насолили