Религия, вера

Расскажите, что Вы знаете о Процедуре Изгнания Бесов из Христиан ???

Людмила Янович
Лучше всего бесы изгоняются в ПНД. Несколько кубиков святой воды - галоперидола, и бесов как не бывало.
Виктория Косинова
Лучший ответ
Посмотрите ролики на ютубе, там их полно) А если серьезно, никто вам настоящее изгнание, как оно происходит, не покажет. Да никто из присутствующих его не видел. Цирк бесплатный видели, да. Фильмы художественные смотрели. Так, что фантазировать на тему можно конечно)
Игорь Голубев
христьянин - это тот в ком живёт христос.
Как там может быть ещё и бес?
БЕС - это аббревиатура Бог Есть Свет
Беснующиеся - это чудики которых вполне вылечил бы ремень.
Бесов изгнать не могли даже апостолы.
Это Богу под силу.
Поэтому человек должен лично, своими словами обращаться молитвами к Богу и просить Его о помощи.
Брать пост и молиться. Обращаться к братьям м сёстрам с просьбой поддержать молитвами с постом.

Вот и вся процедура.
А то, что православие придумало, это всё фигня.
Julija Ivanova
Ане прямопропорциональны изгнанию христиан из бесов!
Олег Кузяков
зачем рассказывать?
можно полюбоваться на эту лечебную процедуру ))
http://www.youtube.com/watch?v=RhTGXHbpFS4
http://www.youtube.com/watch?v=G6EopFAR2h8
Раиса Одинцова
Сатана боится имени Иисуса Христа

Те кто родился свыше от Бога имеют власть повелевать сатане именем Иисуса Христа убраться и он не может не повиноваться

Фил 2,10
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
Галя Нестерова
Из меня тапком изгоняюд. БЕСплатно
к Богу обратись! ;)
Катя Круглова
Людмила Янович Вы мне так и не ответили : Вы из Свидетелей Еговы ???

Почему стыдитесь сказать правду ???
Мы знаем что христьяни изгоняют бесов!
Артур *
(((((Сей род (БЕСЫ) изгоняется только постом и молитвой))) ) -прямая речь Иисуса Христа Господа.
В православной конфессии от бесов нельзя избавиться, можно их приобрести ещё больше.
Конфессия потому что сама вся колдовская.... Все обряды (((СВЯТАЯ ВОДА)) ) взяты из колдовского древнего языческого Египта.
Tmr Brlv
Наверное, это очень дорого.
а что мудрить, лопаткой по башке и все
У последователей Яхве - это не изгнание, а заселение.