Да,
по самим себе.
Религия, вера
Только Христианам! Чувствуете , что исполняется пророчество о последнем времени?
Похоже на то.... А то с чего это вдруг я влюбилась? Наверное меня Бог любит....
Любовь моя. Апокалипсиса в ближайшее время не будет.) ) Чувтвовать и знать разные вещи.)
уж извините. .
человек смертен, но это было бы еще пол беды. .
иногда он внезапно смертен. .
кому как на роду написано так и будет. . больше 60-90 нам тут не париться. . иногда даже меньше
иногда он внезапно смертен. .
чувствуют только кое что в одном месте!! !
с тебя спрос будет одельный!!!
Оно давно исполняется. Все наводнения, землетрясения, и другие катаклизмы для многих стали их концом света. А мы еще поживем.
Жизней наших череда уж иссякается.
Время выйдет - не успеете раскаятся.
Не о Рае помышляйте, то - от корысти.
Возвеличьте чмстоту чудесной совести.
Время выйдет - не успеете раскаятся.
Не о Рае помышляйте, то - от корысти.
Возвеличьте чмстоту чудесной совести.
не только хрестиане это чувствуют
Таких предчувствий вагон и тележка. А нам ещё жить и жить...
Чувствуется
А разве в другие времена было лучше жить? Любая эпоха и страна имеют в себе апокалиптические черты. Вся история - это сплошной конец света. Поэтому так ценен вечерний поцелуй матери.
Зачем обращать на это внимание, когда впереди посмертная вечность. Да и последний стук моего сердца еще никто не пророчил. Этот миг и будет моим последним временем.
Христос принес Закон и это моя насущная забота. Остальное не мое ведомство и считаю что голову забивать этим не стоит.
Посмейся над проблемой и она уйдёт.
Видим.
Конечно!
Эпидемии, сильные землетрясения, нехватка пищи.. .
А Люди! Как и предсказывалось - самолюбивы, горды, надменны, жестоки...