Религия, вера
Вы верите пророчествам о последних временах? Описывают ли они сегодняшнее время?
Конечно, на все 100%
Каждое поколение верит что настали последние времена .
Вы по изучайте историю.
Люди думают что настали последние времена при смене поколений то есть раза два три каждые сто лет и так уже две тысячи лет .
Вы по изучайте историю.
Зачем забивать голову мусором
Да, Природа и Земля устала от паразитов парующихся и лгунов.
Верю.
Всё происходит точно про пророчествам.
Скоро конец этому миру.
Ждём!
Всё происходит точно про пророчествам.
Скоро конец этому миру.
Ждём!
Верю даже не на 100%, а на все 146%. Ибо сегодня под именем той или иной религии выступают те, кто в реалии к этим религиям никакого отношения и не имеет!
И Господь даст тебе там трепещущее сердце, истаевание очей и изнывание души;
Жизнь твоя будет висеть пред тобою, и будешь трепетать ночью и днем, и не будешь уверен в жизни твоей…
(Книга Второзаконие 28:65-66)
Перед носом СИ как остальных атеистов и еретиков, висит на кресте Жизнь настоящая а они ее не видят.
(Книга Второзаконие 28:65-66)
Вся надежда на БезОбманство и на чудотворные версии и проекты Захарова АВ.
верим, уповаем на Господа ХРИСТа, молимся что бы худшее не свершилось !
Конечно. Чем наше время хуже всех предшествующих времен, которые они также "описывают"?
Особенно меня убеждает, качества людей описанные 2 Тимофею 3ст 1-5.
...а разве не такой свободы от воли Бога ты хотел?
Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое.
Вот как изменят службы и Символ веры, так и...
вообще папа римский от лица католиков уже признал, что человек произошел от обезьяны. Что лично у меня вызывает вопрос: а кому сей человек служит?
Верю. Многое сбывается уже.
Нет это просто сумбурный текст который можно расшифровать как угодно, при наличии желания.
Макароны не летят на юг, тайны эры железного хоббита сбудутся очаровательным вихрем.
верь не верь а пророчество -исполняется...
они подходят под любое время и любую эпоху