Религия, вера

Кто не верит, что сейчас последнее время и скоро Земля эта сгорит, вместе с делами ?

А из иного источника я слышала, что наше время не дошло ещё и до половины, и кому теперь верить?
Денис Шкурпатов
Лучший ответ
Мне пох. .
Пусть горит.
Еще вопросы будут?
Зиночка @
Уже было такое несколько раз.
"Земля сгорит" - слишком обтекаемое понятие.
Из-за твоих обтекаемых и не конкретных понятий меня "терзают смутные сомнения"
Также что толку говорить и пугать.
Нужно пояснить, что произойдет и как готовиться.

Произойдет разделение на "овец и козлищ"
"Не мир я принес, но меч" (разделяющий)
Погибнет 5 из 6 человек приблизительно, будут разрушены основы старого мира - корыстолюбие.
Те кто останутся, способны к объединению и станут одним стадом с единым пастырем.
Затем начнется построение Нового Мира на новых основах.
Подготовка в осмыслении общинного мироустройства.
Иван Иванов
Я верю всему и похоже то время уже настало.
Яспис, время остается все меньше и меньше, его не остановишь... А ты еще так далеко... просто беда.
да и @уй с ней... загадили так, что уже не отмыть... Пожить, правда, хоцца))
Елена Пришедько ))))))))))))))))) Сильно, но верно))))))))))))))))))
неверующие грешники.

Пусть неверующие не думают,
что предоставленная Нами отсрочка
является благом для них. Мы предоставляем им
отсрочку для того, чтобы они приумножили свои грехи.
Им уготованы унизительные мучения.

Неверующие будут собраны в Геенне,
чтобы АЛЛАХ отделил скверного человека от доброго,
бросил скверных одного на другого, собрал их всех вместе
и поместил в Геенне. Они будут потерпевшими убыток.

Скажи неверующим,
что если они прекратят,
то им будет прощено то, что было в прошлом.
Но если они возвратятся к неверию,
то ведь уже были примеры
первых поколений.
тебе не говорили в библии, что ни кто не знает ни дня ни часа. .

Че ерунду то городишь
Иван Касьянов
Судя по всем фильмам из США, они чего-то знают....
Мое дерзновение не смеет простираться далее мною сказаннаго. Но, может быть, найдется кто нибудь более меня дерзновенный, и он скажет, что незнающих и неразумных, которые грешили по неведению, однакоже должны понести наказание, как виновные, Благий поселит возле рая, и будут они питаться от райских крупиц.

Но и сих обителей, которыя так малы и презренны пред райскими обителями, алчут и вожделевают опаляемыя в геенне. Мучение их усугубляется, когда взирают на журчащие пред ними источники сих обителей; вожделевал их и богатый, но не нашел, кто устудил бы язык его. Внутри у страждущих огнь; пред ними - вода.
Юрий Кирсанов
:-))) А ты хитрый.... Тебе ведь, по-фигу - сгорит она или нет. Ты вопросы задаешь для себя - чтоб на них заходили и отвечали. Так?; -)
Даша Денисова
Ты первый гореть будешь на троне своем!
Кайрат Ташенов
я вижу как ты беснуешся!! !
Угомонись не тебе это решать!! !
Бог решит когда!! !
Таня Cартакова
По поводу дел - не знаю, а Земля не сгорит еще порядка несколько миллионов лет, а то и больше
через 17 лет
Людмила Перун
гори оно всё ...так надоело...
всегда у человека в жизни время последнее - не сегодня, так через 100 лет умрет.
Земля не сгорит и будет жить.
Сергей Климов
Не играй со спичками и всё обойдётся.
L.
Lori ............
не верю а что есть доказательства
Я не верю... Земля будет Вечно!
Сеня Белый
Земля это Живой организм.
Как можно уничтожить живое?
Просто придет время очищения от всего плохого, устала она на себе носить многое, вот и сбросит.
Степан Пронин Советую почитать Шекли - Паломничество на Землю. Там есть похожий мотив.
Сура 101. Поражающее
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Великое бедствие (День воскресения) !
2. Что такое Великое бедствие (День воскресения) ?
3. Откуда ты мог знать, что такое Великое бедствие (День воскресения) ?
4. В тот день люди будут подобны рассеянным мотылькам,
5. а горы будут подобны расчесанной шерсти.
6. Тогда тот, чья чаша Весов окажется тяжелой,
7. обретет приятную жизнь.
8. Тому же, чья чаша Весов окажется легкой,
9. пристанищем будет Пропасть.
10. Откуда ты мог знать, что это такое?
11. Это - жаркий Огонь!
Сгорит! Но не в прямом смысле, конечно. Вероятно через несколько днсятилетий будут проиходить большие катострофы или глобальные войны. Может и раньше. Но в армагеддон в ближайшие 500 лет не верю. Мне кажется, люди сумеют исправиться.
Люди. Живите спокойно. Впереди вечность. Ничего плохого с землёй не произойдёт.
Полностью согласен. Давно надо уничтожить этот загнивающий мир! Скорей бы..!