Религия, вера
кто верит что сейчас последние времена? Взирая на то что творится вокруг,как полагаете ,сколько ещё осталось до финала?
думаю уже моё поколение увидит конец.
Читайте Библию. По ней Земле 6000 лет. Бог творил землю 6 дней, на седьмой лег спать - отдыхать. У Бога один день - как тысяча лет. Тогда: шесть дней по тысяче лет прошли, остался один день - седьмой, а это тысяча лет, пока Бог проснется. Вот и ответ: не менее тысячи лет до того, как Бог проснется.
Не время ещё -- живите и радуйтесь ...
как минимум пару сотен лет
До Финала не доживут и Ваши прапрапра... правнуки. А последние времена обещал ещё И. Х. свом современникам. Оставим последние времена последним пессимистам!
все идет к концу света этого не избежать
Дофига ещё осталось, ещё не одно моё поколение жить будет и лелеять эту землю моих предков.
Наступление конца света будет таким же неожиданным, как и наступление его признаков. Пророк (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует) сказал: "Наступление его будет таким неожиданным, что вы не успеете съесть кусок хлеба, совершить торг, сделку или выпить подоенное верблюжье молоко".
Конец света столь страшен, что АЛЛАХ к тому времени приберет к себе всех верующих и они не увидят его.
О конце света много сказано в сурах Корана, также во многих ХIадисах Пророка (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует) , например: Пророк (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует) сказал: "Великий АЛЛАХ в Судный день разрушит вселенную, как разрушается минарет... ", "Земля начнет трястись, со всем что на ней", "Будет высокая температура и все, даже вода будет гореть, солнце приблизится к земле", "Все во вселенной перемешается, все планеты тоже". "По приказу АЛЛАХА Исрафил начнет дуть и все живое помрет, кроме Единого АЛЛАХА".
Я верю в Нибиру. Про её появление красного цвета, передали все телеканалы. И уже расчитано что она столкнётся с Землей.
Михаил Клёцкин
Нет! Сначала Земля налетит на Небесную Ось и МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕМ!!
Николай Клепцов
кстати, в откровениях о конце света сказано,что упадёт на землю звезда по имени "полынь"(это одна из библейских казней во время апокалипсиса)
а хоть когда-нибудь были нормальные времена, что-то не припомнится.
В любые времена люди считали что их век последний.
Николай Клепцов
учёные тоже бьют тревогу. телевизор включите, там каждый день : землетрясения, наводнения. пожары и т.д.