Религия, вера
А если вам суждено быть повешенными, вы смело отправитесь в дырявой лодке через океан? Господь спасёт? Вы уверены?
Возможно вас возьмут на абордаж и вздернут на рее. Никогда не теряйте надежды))
Тогда он умрет от своей глупости раньше времени. Написано "не искушай Господа своего Бога".А, откуда человек знает, что он должен умереть от повешения? Даже, если пророк скажет; не нужно что то менять, а идти к своей награде, ведь только за веру умереть считается достойная смерть- на эшафоте.
куда вас занесло с мыслями.... будьте попроще.... вера, покаяние. и т. п. а вы лодка дырявая. . Иона вот у кита в внутри сидел 3 дня, если Господу Будет угодно он и "дырявые лодки" через океаны проведет
Свою судьбу мы сами строим...
Уверен! Осталось тока узнать одно - что же суждено... Может и суждено именно утонуть в дырявой лодке...
не надо путать фатализм и Веру. Это противоположенные понятия.
Береженого - Бог бережет. А в дырявой лодке через океан.. . Рискни, может выживешь.
Никто не может знать, что ему суждено.
Если так суждено, то я до дырявой лодки и не дойду, меня за это повесят.
какой же бред приходит в голову взрослому человеку, остается только удивляться.
Сиёвуш Раджабов
То, что вы называете бредом, на самом деле является одним из главных философских вопросов о предопределении и несвободе воли. Остаётся сожалеть, что вы совсем не интересуетесь современными философскими направлениями.
Христос знал что его распнут. Поэтому он и сказал ученикам "переправимся на ту сторону",и ураган ему был пох, поэтому и спал на корме.
Судя по ответам христиан здесь верующих нет.
А что суждено, откуда узнали? У экстрасенса? Тогда Господь причем? Уповайте на экстрасенса.
Может поэтому, что вам суждено умереть не от славы, аватаром является памятник? =)
Сиёвуш Раджабов
То, что в ответах на этот вопрос назвали бредом, на самом деле является одним из главных философских вопросов о предопределении и несвободе воли. Остаётся сожалеть, что люди не читают современную философскую литературу. А аватарка неплохая, вы тоже купились.
В дырявой лодке? Это не разумно.
Но повесить себя всё равно не дам, буду бороться до конца.
Я не верю в судьбу.