Религия, вера
Атеисты воюют что бы погубить весь мир, а христиане -- чтобы спасти по крайней мере некоторых из ада?
Только атеисты не догадываются даже ни на один процент ,что на них сильно влияет сатана.
Отлично сказал, ХРАНИ ТЕБЯ БОГ.
не думаю. верующий спасает свою душу.. . врач сначала должен исцелить себя сам.
Атеисты живут в ЭТОМ мире, на хр.. на нам его уничтожать?
А от своих фантазий спасайтесь сами. Нам ваши глюки неведомы.
Пока папы римские содействовали Гитлеру и епископы православные РПЦз его благословляли, слали хвалебные телеграммы и за него же молились, атеисты воевали, за таких далпае***пов как вы.
Протестанты тоже этим занимались !!!Деда - Буш - пример, всем конгрессом усмиряли !)!)!
Тех кто молицца еврейскому учителю психологии и Константином принятым за бога, так как он был дурак - не смог уловить западло, очень был занят узурпацией власти..
А какая разница, мир ведь всё равно погиб.
ага, а про 4й крестовый поход слышал? религиозные войны включая 30ти летнюю? ну хотябы 3 мушкетёра смотрел читал? осада Ля Рошели ужель нужна Хресту? атеистов там днем с огнём не найдешь!
ты что курил, юродивый?
Ксения Геикина
"Слово о Христе для погибающих юродство есть, а для нас-- сила Божья".Так говорит просто Библия.
Евгений Фазлы
Богохульство -большой грех.БОГ поругаем не бывает.
Евгений Фазлы
Дак ты клоуном в цирке работаешь что-ли???
Ты уже кого-то спас из ада?
"Огласите весь список [спасенных] , пжалста".
И не надо приписывать другим свои болезненные фантазии типа сатаны и т. п. жупелов, хватит, наслушались, не действуют на нас ваши заклинания.
Да на фиг нам губить мир? Мы сами тут живем. =))) Быть атеистом - значит отрицать любую форму теизма ВООБЩЕ!! ! Че Вы тут со своим сатаной к нам привязываетесь?
А зачем христианам заботиться об этом мире, если они уверены что скоро попадут в другой.
Я атеист, но нискем не воюю и даже не спорю. И мне нравиться не спорить, а говорить с людьми, которые его понимают по другому.
Сатана ет упоминается в библии и значить он часть христианства-вот и оставьте его в своих церквах! для атеистов его ВАПЩЕ НЕТ и значит воевать по приказу того кого нет они не могут, они просто - живут!
себя сначала спасать научитесь
Ада нет! Читать - ЭККЛЕСИАСТ - 3 : 19, 20 - 9 : 5, 10. Истинные христиане не воюют, а проповедуют благую весть о воскресении. Тоесть, рассказывают людям, что у них есть право на вечную жизнь. А кто не воспользуется этим даром Бога, тот просто станет землей. БЫТИЕ - 3 : 19.