Религия, вера
Знаете чего бояться злые духи, когда они стараются поссорить двух беседующих человеков?
Тебя?
Они бояться одного-что люди полюбят друг друга, тогда ненависть исчезнет.
Ты с кем говоришь-то? Сам с собой.. . боишься с собой поссориться, потому что злой дух??
яСПИС, ВЫ РАЗВЕ НЕЗАМЕТИЛИ РЕАКЦЫЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ?
вЫ НЕ ИЗ КЛАСА МИРОТВОРЦЕМ.
нО НЕСЕТЕ РАЗДОР И ОЗЛОБЛЕНИЯ.
еСЛИ ВЫ СЕБЯ ОТНОСИТЕ К ЦЕРКОВНЫМ СЛУЖИТЕЛЯМ. тО ВЫ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ПОРОЧИТЕ СВЯШЕНСТВО КАК И ВСЕХ СЛУЖИТЕЛЕЙ ЦЕРКВИ. вЫ ЦИТИРУЕТЕ ИЗ БИБЛИИ О ЛЮБВИ. нО ОНА ОТСУТСТВУЕТ В ВАШИХ СЛОВАХ. мУДРОСТЬ НЕ ВТОМ ЧТОБ ТВОРИТЬ ЗЛО.
а ВТОМ, ЧТО МОГ СДЕЛАТЬ ЗЛО-НО НЕ СДЕЛАЛ.
ТАК БУДТЕ МУДРЕЕ.
иЗВИНЯЮСЬЗА МОЮ ПРЯМОТУ.
вЫ НЕ ИЗ КЛАСА МИРОТВОРЦЕМ.
нО НЕСЕТЕ РАЗДОР И ОЗЛОБЛЕНИЯ.
ТАК БУДТЕ МУДРЕЕ.
иЗВИНЯЮСЬЗА МОЮ ПРЯМОТУ.
святой воды, молитвы и крестного знамения. незавиимо от того чем они заняты. и плз не вспоминайте так часто о нечистой силе, этим вы их призываете... (((
Один воробей другого задел
И начали драться, друг друга мучить,
А рядом под деревом кот сидел.
И зорко следил за ними Мурчик.
Когда воробьи вошли в азарт,
Кот не спросил, кто начал первый.
Прыжок! И солнце в глазах
У пташек померкло.
…Остались от них лишь перья.
Вот так и дьявол, чтоб души губить,
Следит за людьми и таится в засаде.
Спешите ссоры любовью гасить.
Ему ещё раз посмеяться не дайте.
И начали драться, друг друга мучить,
А рядом под деревом кот сидел.
И зорко следил за ними Мурчик.
Когда воробьи вошли в азарт,
Кот не спросил, кто начал первый.
Прыжок! И солнце в глазах
У пташек померкло.
…Остались от них лишь перья.
Вот так и дьявол, чтоб души губить,
Следит за людьми и таится в засаде.
Спешите ссоры любовью гасить.
Ему ещё раз посмеяться не дайте.
Толян Поняев
Значит диавол виноват в том, что вы ссоритесь и обижаете друг друга?
да, они боятся таких ФЁДОРОВ, как Вы, многоуважаемый
Лапкин Валерий
но я, по определению, не бес
Все до одного так называемые злые духи боятся одного и того же - ЛЮБВИ.
Боятся их объединения. Ведь где двое или трое, там возникает НОВОЕ мощное Э/М поле.
Они ничего не боятся, если эти человеки тупорезы. Тем более таких подавляющее большинство.