Религия, вера

Чего боятся злые духи, чего они не могут терпеть?

Ержан Алкенов
конкуреции между собой, каждый хочет испортить жизнь самостоятельно
Гульзат .
Лучший ответ
Злые духИ? o_O
Какой чудный разговор ни о чём)))))))))))))))))
Котенок (*) Дай послушать а?
Такой прекрасный разговор под новый год..
Это называется зимой и летом одним цветом. Херовая все таки вещь паранойя да?))
Они дураков терпеть не могут. Как встречают- сразу злятся. Потому и злые, что часто дураков встречают...
Вот это им от вас христиан не грозит, вас они не могут боятся, их главныи враг атеист.
Добрых духов.
меч духовный, который есть Слово БОЖИЕ.
Ибо Слово БОЖИЕ есть истина.
Да.
Юрий Игнатов
духи вообще нетерпеливые- сразу стихами в стену
Саша Чистяков
иллюзии ни чего не боятся)) ) они уже заждались чтобы их развеяли как ветер)))
Yevgeniy Snezhkov
Не поделитесь секретом? :)
Они боятся крови Иисуса Христа и силу нашего свидетельства-Духа Святого!
Роман Тихонов
1. С религией покончено. Нам пора двигаться дальше по пути развития и прогресса, отбросив эту религиозную дискриминацию которую так сильно пытаются сохранить религиозные учения.
1. Мы это уже проходили с 17 по 85 гг. Итог известен.
2. Мы считаем, что настоящая философия это желание вникнуть во все жизненные процессы, а вовсе не слепая приверженность чьим-то учениям. Поэтому, чем раньше люди перестанут искать невидимую силу и пути на небеса после смерти - тем быстрее мир, любовь и согласие наступят здесь, на земле.
2. Кто это мы? С моей точки зрения - наивность и более ничего
3. Мы и есть Бог. Насими давно уже сказал - истина во мне. Не привилась эта ветка к древу познания.
Кстати Пророк Магомет ещё 1500 лет назад сказал, что настанет время, когда люди перестанут верить в Бога, а ученые сойдутся в жесточайшем споре друг с другом, - и не будут находить истину.
Fred Martin Если с религией покончено, то какова Ваша цель пребывания в данном разделе? Ведь чего не существует, то и обсуждать нечего, не так ли?
они боятся Имени Иисуса Христа....
Ясписа бояться)) ) Только зайдут пофилософствовать а тут Яспис со своими вопросами. Все злые духи сразу идут в Юмор.))))
Доброй Воли.
Правду.
Марина Гармаш
Да пошли все злые духи к чОртовой бабушке. :) Пусть с роднёй НГ справляют. :)
Они боятся только Бога, поскольку знают, что скоро Он их уничтожит.
А людей, их обереги и всякую другую атрибутику они не боятся.
А, что касается их существования, то люди и так в них верят. А если не верят, то это не значит, что их нет!!
Мы, весь человеческий род, растём, учимся, и медленно сбрасываем с себя старые предрассудки. Не существует никакого высшего понимания правды, так как жизнь постоянно меняется, эволюционирует. У нас есть только одно, а именно логическая база понятий о функционировании жизни. Идея персонифицированного создателя или бога уже не имеет никакой определенной функции, а также нет никаких доказательств её реальности. Люди изобрели тысячи богов за последние десять тысяч лет.. . С чего вы полагаете, что Иисус и Его Отец - это единственный верный путь? В этом нет никакого смысла и существует море доказательств в поддержку несуеверных понятий реальности через анализ природных феноменов. С религией покончено. Нам пора двигаться дальше по пути развития и прогресса, отбросив эту религиозную дискриминацию которую так сильно пытаются сохранить религиозные учения. Вопрос о том, как же зародилась жизнь - не имеет особого значения, т. к. жизнь это энергия, которая всегда существовала и которая не может исчезнуть или закончиться. Мы считаем, что настоящая философия это желание вникнуть во все жизненные процессы, а вовсе не слепая приверженность чьим-то учениям. Поэтому, чем раньше люди перестанут искать невидимую силу и пути на небеса после смерти - тем быстрее мир, любовь и согласие наступят здесь, на земле. Настоящая сила скрыта внутри нас самих, ибо мы такая-же часть этого мира как и всё остальное вокруг. Все мы братья и сёстры, все мы связаны друг с другом. И эта связь существует между всем живым в этом мире - всегда и везде. Мы всё. Мы и есть Бог. Не существует понятий добра и зла - это ошибочное суждение, основанное на идеях и взглядах из нашего далёкого прошлого. Все мы одна большая семья, живущая на одной планете в гармонии с природой, однако религия в действительности способствует разделению людей по принципу их отношения к тому или иному религиозному учению, а также развивает ненависить к иноверцам. Не существует человеческих грехов или пороков, однако религия убедила многих в обратном. На самом деле человек прекрасен и удивителен, как и всё остальное в нашем мире. Причина по которой в мире там много бед вовсе не в том, что в человека заложена склонность к разрушению. Проблемы возникают из-за разделения общества через расизм, религию, национализм, богатство, классы и политические стуктуры. Всё это в совокупности продолжает разлагать каждое новое поколение людей одними и теми-же устарелыми ценностями и взглядами, созданнымы для того чтобы подчинять себе и оставлять положение вещей неизменным. (с)
Злые духи опасны, однако нам не нужно жить в постоянном страхе перед ними. Для этого необходимо противостоять Дьяволу и приближаться к Богу, исполняя его волю. Злые духи терпеть не могут, когда люди ходят с Богом. Сила злых духов ограничена, Бог могущественнее любого демона, к тому же Он заинтересован в нашем благополучии. Точное знание Библии - самая лучшая защита от злых духов.
Ольга Юзвенко Фарисеи отлично знали Писание. И это их не защитило....
Ни чего, а кого! Создателя и его наказания, Страшно попасть в руки Бога живого, они это знают не так как люди (по наслышке, не испытав))))
Бога и все что с Ним связано.
Boxing Super
Злые духи бывают разные, в отличие от ваших упорно глупых вопросов.
Violetta .
не могут проходить через фольгу и вода их разедает